Последовательность приема

А я Д не даю, когда мульти пьём, причин больших доз нет у нас
29.01.2019
Спасибо буду разделять приёмы
29.01.2019
В-комплекс и мультивитамины вместе не надо. Сначала пропейте месяц В-комплекс, потом начинайте витамины. Омегу и Лецитин - даю вместе, но страюсь разделять по дню: утром одно, вечером другое. Витамин Д3 - по хорошему, надо смотреть по анализам, чтобы врач прописал дозу. Исходя из этого рассчитывать,когда и по сколько давать. Я своим даю из расчета 1000-1200 в день (проконсультировалась с педиатром, анализы не сдавали).
29.01.2019
Спасибо
29.01.2019
А В-комплекс с омегой и лецитином можно совмещать?
29.01.2019
Да, конечно
30.01.2019
Витамин, омегу и лецитин можно вместе. Омегу даже лучше вместе с лецитином. А вот комплекс В и витамин Д вам надо смотреть по дозировка какие вам нужны и сколько их в мультивитамины, чтобы переизбытка не было. Я вот дочке В и витамины в один день не даю
29.01.2019
Спасибо
29.01.2019
Если я буду давать так: 1.Комплекс В, после того как пропьем Омегу, Лицитин и витамины, а уже после витамин Д - это будет правильно? Нужен ли вообще Д ?
29.01.2019
Если честно, то я сама витамин Д не беру и боюсь с его передозировкой. Посмотрите, витамин Д часто в омеге бывает, а не только мультивитаминах. А ещё в мультивитаминах и омега, и лецитин может быть. Витамин В способствует концентрации, спокойствию и если вам это нужно в первую очередь, то сначала его подавайте. Но т.к. сейчас сезон вирусов, то лучше мультивитамины до весны давать, там есть витамин А,С и много других полезных для иммунитета. А витамин В, например, давать перед летом, в период экзаменов (если у вас школьник). т.е. омегу и лецитин можно вместе (даже нужно) и постоянно. Витамины тоже можно постоянно, но доп комплексы с витаминами не брать. Как витамины закончатся, давайте витамин В. А вот с витамином Д с врачом посоветуйтесь (в витаминах он точно есть, если вам чисто для профилактики) Омегу и лецитин можно с любыми витаминами,
29.01.2019
Спасибо огромное 🌹
30.01.2019
Невозможно сделать заказ Ошибка с оплатой