Помогите подобрать аналоги на айхерб.

На замену аспаркама вот этот беру: https://ru.iherb.com/pr/Cardiovascular-Research-Ltd-Magnesium-Potassium-Taurate-60-Capsules/64018Точно рабочий. По анализам проверяла.
19.02.2019
Извините, а чем панангин хуже? Просто понять хочу, я тоже периодически пытаюсь найти аналог на iherb'e, и каждый раз останавливаюсь на том, что панангин и дешевле, и дозировка больше (аспаркам не рассматриваем по причине отрицательного действия на желудок).
19.02.2019
Панангин это калия и магния аспаргинат. А то что я линканула это таурат, т.е. соединение с аминокислотой л-таурин. Собственно это одна из хелатных форм магния, которая считается лучшей именно для сердца. У меня просто ребенок сердечник. И именно эта добавка у нас заходит лучше всего. А еще именно эта форма магния лучший успокаивающий эффект на него оказывает.
19.02.2019
Спасибо! Попробуем)
20.02.2019
ДД, 1. Метпролол не надо заменять. Многие пожилые люди его пьют,это лекарство обладает гипотензивным, антиангинальным и антиаритмическим действием. 2.Это точно не заменить, с 2014 считается допингом у спортсменов.В кардиологи назначают людям с ишемической болезнью сердца 3. Solaray, Магний и калий Asporotates, но его сейчас нет в наличие. Можно отдельно Nature's Way, Комплекс калия, 4. Это статины от холестерина. 5. практически полный аналог и по дозировке совпадает Life Extension, Аспирин, низкая доза с защитным покрытием, 81 мг, 300 таблеток 6 Не стоит, ИМХО.Предположу, что у мамы плохой отток желчи\камни\удален пузырь или слабая поджелудочная. Любой жир, пусть даже РЖ, тяжело переносится в такой случае, как и любая жирная пища. Если Вы покупали с целью разжижения крови, то теперь эту задачу будет Кардиомагнил(аспиирн) выполнять. Кстати, а магний она принимает? Кудессан ( ку10) не выписали?
18.02.2019
Кудесан не выписывали. Магний тоже не пила. Сейчас как раз собиралась для нее заказ оформить и магний заказать. А кудесан для чего?
19.02.2019
магний возьмите, с нашим ритмом жизни он всем показан. Успокаивает , расслабляет мышцы.Вот вариант в капсулах Life Extension, Магний (цитрат), или в порошке, из него готовят напиток. Он кисленький получается Natural Vitality,Calm Кудессан это коэнзим ку10, почитайте в Википедии раздел Кардиология ( там много всего) Если по простому, то он дает силы и бодрость организму, с возрастом выработка снижается. Моя мама, которая к слову пьет половину из назначенных вашей маме лекарств, принимает ку10 курсами 2-3 мес потом перерыв. Просит сама его купить тк реально лучше чувствует на фоне приема. Если тема интересна, то вот пост( там подробнее расписывала).Для знакомства с ку10 можно взять вариант попроще, от Калифорнии Голд
19.02.2019
Железо при гестационном диабете беременных Сложности при оформлении первого заказа.