IHerb приостановил прием заказов из России
прошу советаВот статья (цитата):
Американская компания iHerb, реализующая БАДы, витамины и продукты питания, приостановила прием заказов из России. Об этом говорится на компании.
"В связи с логистическими проблемами, на которые мы не в силах повлиять, в настоящий момент и на неопределенный срок мы не принимаем заказы для доставки в ваш регион", - говорится на русскоязычной странице iHerb.
В компании добавляют, что доставка уже обработанных и отправленных заказов может задерживаться до 30 рабочих дней. Уже оформленные заказы компания постарается доставить в течение 30 рабочих дней, однако, если это не удастся, iHerb отменит заказ и не будет брать за него плату.
____________________________________________________________________________________
Девочки, кто делал заказы 23-24 февряля со скидкой по промику к празднику, в каком статусе Ваши заказы? Интересно, пройдут или задержатся на месяц/отменятся? У меня заказ в статусе Отправлен (письмо на почте) + сообщение от 5Post, что зарегистрирован в из системе, ждут доставку. Но если зайти на сам сайт Iherb в раздел Заказы- отслеживание, то там статус "Готов к отправке".
Лучший ответ
Остается только ждать.