Добрый день! .. Дочке 6.5 мес.. В роддоме была сделана прививка бцж, от прививки гепатит мы отказались пока..т.к медсестра посоветовала пока ее не делать..
От прививок у нас медотвод до 9 мес в связи тремора подбородка..
Вместо акдс, невролог посоветовала сделать - пентаксим..я слышала что есть еще какой то инфантрикс.. что лучше?
И какие еще нужно сделать прививки?..и в каком возрасте лучше? Заранее спасибо!