Повышены печеночные пробы

Сдали общий IgE и еще пару анализов. Вот результат: Анализ на пищевые аллергены пока не сдавали, потому как ребенку убрали казеин и глютен из рациона. Наверное из за этого анализ на аллергены может быть недостоверен? Нужно включить в рацион глютен и казеин, чтобы понять есть ли у ребенка непереносимость этих продуктов? Высыпания на коже процентов на 70% ушли после того, как перестали давать ноотроп.
09.02.2020
Все показатели в пределах нормы. Изменение рациона на уровень показателя общего IgE никак не влияют. IgA, IgM, IgG оценивают общий и местный иммунитет, не служат для оценки аллергических реакций.
09.02.2020
Здравствуйте. До консультации специалиста лучше не сдавать никаких анализов - высока вероятность сдать не те, которые нужны и не в том количестве, которое нужно. Если же очень хочется сдать, то начните с общего IgE и определения специфических IgE к основным пищевым аллергенам: коровье молоко, куриное яйцо, куриное мясо, пшеница, орехи, соя, рыба, арахис. Предпочтительная методика - ImmunoCAP. Другой вариант - сделать детский Фадиатоп (Phadiatop) - определение чувствительности к основным аллергенам, на которые чаще всего развивается чувствительность к детей.
04.02.2020
Вакцинация БЦЖ Аллергия... уже не знаем что давать ребёночку