Про авиаперелеты

Перелёт был 4 с половиной часа, в возрасте 8 месяцев, впервые. Коляску разрешают донести до трапа, там её забрали в сложенном состоянии, без всяких упаковок и в том же виде вернули по прилёту, на выходе из самолёта.  На досмотре ничего снимать не нужно, просто с ребёнком на руках.Мы всё выжидали момент закладывания ушей, чтоб сунуть грудь в рот, ему было настолько всё интересно, что он отказался от груди, закладывание его не смущало, периодически посасывал, но без увлечения. Ничего не капали. Если малыш помладше, не такой ещё вертлявый, то просто- грудь(или бутылочку) , т.к. глотательные движения избавляют от задолженности.Счастливого полёта)
10.07.2013
Спасибо вам преогромное, Елена!)) уже в субботу летим) Мы уже большие, год и 5 мес, так что макисмум соска или конфетка) Скажите, а вы летели тоже авиакомпанией S7?
10.07.2013
Пожалуйста! Да, именно S7.
10.07.2013
Скажите пожалуйста а брали вы с собой что нибудь из еды ?нам 10 месяцев через неделю улетаем на море,не знаю как взять с собой молочку(кефир,творожок) 
26.07.2013
Детское питание разрешают брать на борт, мы брали фруктовое пюре, воду, сок, сушки. На досмотре у нас просто уточнили: жидкость -это питание для ребёнка, да? Нам ничего из взятого не пригодилось, так как грудь - абсолютный фаворит, а водичку мы сами выпили)
26.07.2013
Зоологический музей. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург для детей