Войти
Мама мальчика (2 года) Нур-Султан (Астана)

А кто ещё, ухти, сегодня и весь месяц

Мама мальчика (17 лет) Хургада

АсСаляму Алейкум!

ИншаАлла и я не буду спать, есть намеренье весь Рамадан читать Таравих))) Да поможет Аллах Милостивый!!! Аимн!

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

И тебе мир , Олечка)

ИншаАллах, хорошее намерение!

Аллах Милостливый,Слышащий!

Амин!

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Олечка,  а куда  можно юмор написать)))?  ну чтоб ухтишки чаще улыбались отвлекадиь от проблем)))

0
21.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Это связано с Исламом.... Дело в том, что это религиозное сообщество, где можно найти ответы на вопросы, задать эти самые вопросы. Шутки ад другими религиями тоже не очень приветствуются так как могут оскорбить религиозные чувства участников других конфессий, а мы хотим все жить в мире, без обид и ссор. Есть другие сообщества где общаются мусульманки уже на отвлеченные темы от религии - обыденные, думаю там это будет уместно. Например сообщество Джамаат)))))

0
21.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Я про шутки над другими религиями не говорила)) Боже упаси..Вы что!?  Никогда не обижала никого и не думала даже, это подло как минимум... Просто всяческие житейские приколы, истории...

 ..Ладно я поняла не в кассу. сорри.

0
21.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Хургада

А это уже не в тему соощества...здесь не обсуждается даже кухня, так как мусульманской кухни НЕТ...

0
21.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

я поняла ,Оль)

0
21.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

Ассаламу алейкум. Не, я буду спать ночью, я днем не всегда успеваю поспать (вернее чаще всего не успеваю)  -ребятишки же...

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

И тебе мир, дорогая! конечно спи))) представляю как ты выматываешься за день.. некогда и ночью наверное посапать))

0
20.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

Малыш альхамдулиЛлях хорошо спит.Но все равно, днем хотелось бы, а то на ночном намазе сонная бываю иногда(

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Понимаю тебя)

ИншаАллах будет все хорошо!

0
20.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ассалам алейкум!я тоже не лягу до сухура.очень хорошая возможность провести эти часа в дополнительных намазах.

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Амин! Дай Аллах нам сил и услышь наши мольбы!

0
19.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

АМИН!

0
19.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

эх что то тяжеловато было не спать сегодня до 3.30.наверно надо после иша ложится хотябы на час полтора.

0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

аха)  я тоже сидела ждала) теперь полусплю,еще сиску теребит сосет и с рук не слазиет

0
20.07.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
Лина,я личку с телеф.не могу открыть,компа нет(
0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Понятненько, сестренка, там поздравление с постом)

0
20.07.2012
Ассаламу алейкум Нууу... я так не играю..

Похожие записи