будет со мной не спать до Фаджр ?)
Решила посидеть до 3,15 (до Фаджр) почитать литературу, полазить в инете , иначе ,если лягу -не раскачаюсь к трём часам и все проспим ...А мне нужно обязательно покушать ,так как кормлю грудью,чтоб хватило малышу на весь день иншаАллах.
А вы будильник ставите или организм уже сам просыпается на утрен Намаз?
Если усну-будите!! ))
сорри.
некогда и ночью наверное посапать))
