Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух! С Праздником Ид аль-Адха )

ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракатух!  И Вас ухти с великим праздником мусульман
26.10.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.10.2012
Под КАТ убирается бОльшая часть сообщения, в общей ленте не должно отображаться более 1 фотографии и примерно 10 строк текста. Исправте пожалуйста!
26.10.2012
хорошо сеста)
27.10.2012
Спасибо))))
27.10.2012
Айгуль, мы видели сегодня эти машины с флагами. Что они означают? Было оч много милиции, проверяли машины, багажники. Я перепугалась. Что это было? И разве курбан-байрам не сегодня был? Просветите
26.10.2012
Курбан байрам длиться три дня ,начало его сегодня,то что мы вчера отдыхали это просто прихоть нашего правительства ! А сегодня было просто обычное автошествие в честь праздника ! А на флагах написана шахада :"Свидетельствую что Нет божества кроме Аллаха и что Мухаммад Его пророк".Ничего страшного в этом автошествии не было,все таки праздник наш. 
26.10.2012
полиция  останавливала так как Ислам мешает нашему правительству..
26.10.2012
Ассаляму алейкум, с праздником))да, машины эти немного людей напрягли..((особенно после событий с "террористами"...где правда?..((
26.10.2012
А казалось бы кто этим людям навязал мнение что вот подобные машины несут какое то зло?Правительство через СМИ! а что машины сделали плохого? ничего,поздравляли всех с  Ид аль-Адха,и приглашали на праздник ! и не более.... Сми делает свою работу...ситуация с террористами вообще без ясности,как они узнали что именно там скрываються "террористы" и что у них есть взрывачатка,людей быстро эвакуировали,да бы они не были свидетелями истинности происходящего,лже перестрелка,все это без фактов и без доказательств . Самое удивительное что это всегда поисходит перед Священными праздниками мусульман. сначало не понятный взыв муфтя,который чудом остался после взрыва машины жив,убиство зама муфтия,все это пеед Священным Рамаданом,теперь "терорристы" перед Священным паздником Курбан байрам. мусульманин не повредит мусульманину,мусулманин не пойдет убивать если нет приказа халифа, а халифа нет,но павительство все время чернит Ислам. 
26.10.2012
согласна((большинство "хавают" то, что им преподносит СМИ...
27.10.2012
Привет! в защиту хиджаба