Ассаламу алейкум уа РахматулЛах уа Баракатух всем) у меня вопрос - можно ли вышивать крестиком живые существа? животных и тп?насколько мне известно, создание изображений яв-ся грехом, и в Судный день Аллах Велит всем кто рисовал и лепил изваяния и тп оживить эти существа, разумеется те не смогут и их отправит в ад.
и еще, знаю мусульманок, соблюдающих, которые вышивают жив.сущ.
буду благодарна за ответ)