Войти

помощь малышам к НГ

Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Добрый день!

В нашем сообществе есть категория 11. Помощь братьям и сестрам которая как раз и посвящена как предложениям, так и просьбам о помощьи, пожалуйста укажите соответствующую категорию.

И еще хотелось бы заметить... Надеюсья вас не обижу этим, но в Исламе НГ не является праздником да и если дети нуждаются в помощьи то они в ней нуждаются всегда, а не только по праздникам... Мне кажется если Вы отредактируете свой пост и акцент будет сделан не на НГ, а именно на нужду, то и желающих помочь будет больше...

0
21.12.2012
prostomama
Сынулище-крохотулище;)), 9 лет 11 месяцев Москва

Все поняла, исправляю. Я про НГ к тому, что малышки ждут подарка именно к празднику.  Конфеток там или чего еще. Я беру двух деток на себя, младшим двум помогает еще девочка. но их там оч много.  А  одежки у меня нет- раздала уже . Большое спасибо за подсказки

0
21.12.2012
БАДЫРХАНОВ АЗРАИЛЬ, ДЦП, ПСЕВДОБУЛЬБАРНЫЙ С-М.! Отдам Бисмиллях

Похожие записи