Войти

Помогите!!!!!

Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Ваалейкум ассалам! Зачем так много раз продублировали пост? А какой совет вы хотите? Советов по способам прерывания беременности здесь и в другом сообществе вряд ли вам дадут........ Теперь надо готовиться морально рождению третьего, Всевышний поможет во всем!!!

0
05.10.2014
Грозный

Поверьте мне я и сама не хочу прервать беременность!

0
05.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Верю, берегите себя и все будет хорошо ИншаАллах.

0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

Ваалейкум салам! Дуа делайте чтоб все хорошо было :), раз Аллах дал, значит так и должно быть. Он знает лучше нас.

0
05.10.2014
Грозный

Всем огромное спасибо,  вы меня очень сильно поддержали))) на все воля Аллаха!

0
08.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
ваалейкум ассалам. Во-первых, успокойтесь. Аборт в такой ситуации одинаково опасен для женщины, как и естественные роды. Уповайте на Аллаха, берегите себя по возможности и всё будет хорошо, ин шаа Ллах. Тут на бб есть девушка, которая забеременела через 5 месяцев после операции. Так она не только доносила, но и сама родила. Так что не паникуйте раньше времени
0
06.10.2014
Алагойнас

ва алейкум ассалам У меня вторая бер после кс через три месяца наступила- выносила Если нет противопоказаний по здоровью- рожайте)

0
06.10.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Ваалейкум ассалам, дай Аллах легкой беременности и родов!
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
рожать)
0
05.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

И ал йоллар соъ)))

0
05.10.2014
планирую беременность Стамбул
салам алейкум. Обратите внимания на правила сообщества, мы общаемся на русском языке. ДжазакиЛлах хайран за понимание)
0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Линц

Мне бы ваши проблемы

0
05.11.2014
Нифас и намаз Обычаи

Похожие записи