Вопросы у меня))

уа алейкум ассалам! Деле не в том, как и кто ходит, а в том, как НАДО ходить с точки зрения Ислама. Перед махрамами женщина может ходить в любой одежде закрывающей тело, открытыми можно оставлять голову, шею, руки до плеч или локтя (точно не помню), лично я ходила всегда с длинным рукавом. Свекр является махрамом. Но родные братья мужа уже не махрамы и перед ними надо закрываться полностью. Также это относится ко всем мужчинам-родственникам приходящим в дом.
17.03.2016
Валейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух
14.03.2016
При свекрах в полном хиджабе. Когда одни, то одежда по сезону)) не крашусь, на колове хвост или коса. Делаю так, как любит муж))
14.03.2016
Я всегда для мужа накрашенна ,и прически делаю, а когда в платке, то под каждое домашнее платье подобран платок в цвет,чтоб все было гармонично )))
14.03.2016
Уалейкум салям. Проблема именно в том, что любим говорить что не успеваем. Не обязательно все на свете успевать, а выделить несколько пунктов и их первее всех выполнить. Останется время еще что-то сделаешь. У меня например на кухне обеденный стол и газовая плита всегда должны быть чистые. Даже если гора немытой посулы они у меня всегда чистые)) теперь еще пункт ввела прическу делать )) АльхьамдулиЛляхь пока все успеваю
14.03.2016
Алейкум салам, я дома хожу без платка. В платье фард, так мне удобно. Иногда делаю прически. Иногда неуспеваю красится)) 5 лет вместе живем))
14.03.2016
Про омовение Молочные зубы, что с ними делать?