Как дела, сестры? 
P.S. просто так))))))
Ва аляйки ссалям ва рах1матуллагь 
Альхамдулиллягь. Зашла в группу поделиться ссылкой на группу чтения Корана, а тут такой пост ))
Учитывая что отвечать фарз, ну и воздаяние заодно получить 
Да это что-то был такой порыв. Искренне хотела поинтересоваться делами сестер
и благо заработать 