Войти

Воспитание детей а исламе

RUZANNA
Сулейман, 10 лет 4 месяцаМарьям, 8 летМансур, 5 летМедина, 7 месяцев 1 день Нальчик

Уа'аляйкум салям, сестра. Может у мальчика кризис 3-х лет?

По воспитанию ниче не могу подсказать, мой малыш еще не очень хорошо понимает)) год и два ему. Но простые вещи, типа есть правой рукой, закрывать рот при зевании, сейчас уже подсказываю ему и приучаю к этому

Ну и в любом случае напоминать, напоминать, напоминать

0
18.05.2017
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 11 месяцевРабишка, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чтоб кушал правой рукой я тоже контролирую.он у меня активный альхамдулиллах, или правда кризис трех лет у нас

0
18.05.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 4 месяцаМарьям, 8 летМансур, 5 летМедина, 7 месяцев 1 день Нальчик

Я думаю,что это он)))

0
18.05.2017
Umm_Rose
Роза, 19 лет 8 месяцевИслам, 15 лет 3 месяцаАмир, 12 лет 1 месяцМуса, 9 лет 8 месяцевМарьям, 6 лет 10 месяцев Актау

Ваалейкума салям ва рахматуЛлахи ва баракятух! Своим примером в первую очередь и конечно же напоминать, повторять. У нас такой же период. Наверняка это кризис трех лет плюс ревность. Мой тоже стал писиться в штаны и всячески привлекать к себе внимание. Раньше был самостоятельным и спокойным ребенком, сейчас капризный и сам не хочет делать. Нужно запастись терпением, ухти. И сыну нужно много внимания и любви мамы. Чаще обнимай, говори как любишь. Мне это помогает, АльхамдулиЛлях.

0
18.05.2017
Жанна
Медина, 10 лет 4 месяца Дербент

Ва Алейкум Салям! Про то,что воспитывать нужно своим примером,сестры уже подсказали ,и что такое поведение обусловлено кризисом и привлеканием внимания.От себя добавлю,что терпение и любовь ,больше никак . У самой дочка 1и2 ,но она неуправляема не из за кризиса года ,а из за своего типа темперамента. Ребенку нужны спокойные родители)

0
19.05.2017
10 УВЕРЕННЫХ ШАГОВ К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ. Как решились на четвертого??????

Похожие записи