Добрового времени суток! Давно я не заходила сюда, скажите пожалуйста, а куда делась Ольга модератор? Из Египта на сколько я помню.
Добрый вечер! Я тоже помню Ольгу и на ББ заходила только чтоб получить новости от нее в этом сообществе , также мне нравились ее комментарии. Сейчас редко сюда захожу. Без Ольги не хочется!!!
0
01.05.2018
Ответить
Добрый день. Видимо, никто этого не знает... Неожиданно пропала
0
12.04.2018
Ответить