в Ислам 14 лет

Мусульманский хлеб.

ой, я тоже слышала про этот чудо-хлеб, и даже поверилаimage
29.05.2010
вы сделали всё правильно! нам тоже давали аналогичное тесто. но братишка не разрешил верить во всё это и мы просто напросто его вернули. (у нас на тот момент не было кошек собак ит.д.)
22.04.2010
Ассаляму алейкум,хочу сразу сазать,что хорошо,что не стали кушать...Эта традиция ничего общего с Исламом не имеет...Первый раз я видела подобное у коллег по работе лет 10 назад....Это придумали какие-то люди(если помните,что-то вроде ,,писем счастья,,-переписать 10 раз и отправить),..Это тоже самое,но только опасно для здоровья,моя коллега (христианка)сделала,а потом даже не хотела описывать подробност,говорила,что последствия были ужасные... А вообще верить в то,что что-либо может принести вам пользу или вред в Исламе большой грех(ширк),т.е.надеяться на то,что кто-то или что-то,кроме Аллаха способен исполнить желания или каким-либо образом повлиять на его исполнение - болшой грех...Поэтому вы поступили абсолютно правильно...
10.04.2010
Вообще благодарить Аллаха за еду и за то что у нас есть в жзи нужно не дожидаясь какого то особенного хлеба и выкидывая хлеб мы совершаем грех, потому что в это время на земле есть люди которые в этом хлебе нуждаются. Я ни разу не слышала про этот чудо хлеб, но если Вы сомневаетесь в его чистоте и пригодности к питанию, то просто нужно было отказаться сразу.
09.04.2010
Да я сначала повелась на этот рассказ,и была полностью уверенна,что пожарю его.Я знаю что грех тесто выкидывать,поэтому пожарила его,да и не выбросила же.
09.04.2010
Да накормить и напоить собаку как и любое животное,это благое дело. В хадисах описан случай когда Пророк (Да благословит его Аллах) напоил собаку в пустыне из своей обуви.
09.04.2010
Тем более,в пятницу!:)))
09.04.2010
у меня хорошая новость!!!