Арсений впервые смотрит мультик!

Ой какой забавный у вас малыш :) Только вот мультик мультику рознь Недавно я смотрел передачу "Влияние современных мультиков на сознание детей" очень грамотная передача.Там рассказывается о том какие неправильные образы, транслируются современными мультфильмами, особенно Диснеевскими.Например мультик Анастасия, Красавица и Чудовище, итдТам Мать - Толстая, запачканная, старая вечно уставшая женьщина, скорее старушка. Разве такой образ матери должен быть.Или сами главные героини надменные, снисходительные, не обращающие внимание на окрцжение "красавицы".А если посмотреть мультфильм Братц, то это вообще мультфильм про каких то извините за выражение Неприличных барышень, оголяющих все что вохможно.Разве такими мы хотим видеть наших детей. У меня девочка, и я крайне осторожно слежу за тем что она смотрит. Я выбираю либо старые совеские мультики, либо старые иностранный, не диснейвские и не про барби мультики.Недавно я случайно наткнулся на магазин kidtop.ru, там как раз старые "класические" мультики, с фишкой типа главный герой ваш ребенок. Идея прикольная но на любителя. Там есть мультик Маленькие Пони, это любимый мультик моей дочери, я его там как раз и купила, Дочери понравилось она пересматривала его уже раз 5.А вообще ничего сложного нет чтобы показавать ребенку только мультики с "авторским" контролем благо можно все что угодно купить или просто бесплатно посмотреть, главное выбрать правильно
30.03.2011
А я уже не знаю как отучить. Включила однажды на свою гоову...хоть телик прячь.
05.02.2010
Как в кинотеатре. Супер! А Ксю смотрит по утрам Чудо- зверята, а после утренника, смотрит его в записи по 10 раз в день!
05.02.2010
Это он не удивленны, а скорее всего оценивающий. Так, так что там мамка включила? А мы пока не смотрим, вернее Полюху пока телек мало интересует.
05.02.2010
Такой классный!!! наверно очень интересно:)))
05.02.2010
И с таким важным видом сочок попивает!
05.02.2010
как деловой,да?:)
05.02.2010
Ага!image
05.02.2010
Очень внимательное выражение лица)) Сосредоточенное такое! Не мешай, мама))))))))) А он до этого телевизон ен смотрел? Ну когад ты смотришь, а он мимо бегает или еще как.... ?
05.02.2010
когда я смотрю,он рядом играет,но никогда не смотрит,что там идёт. бывает играет играет,а потом подойдёт выключит телевизор и дальше идёт играть...типа он ему мешает:)) А вчера вообще не давал мне его включить. Я включаю-он тут же выключает! Ни минуты не удалось посмотреть. А ты включаешь мультики своему зайцу?
05.02.2010
Нет пока, но мой таращится итак пока я что-то смотрю. Стараюсь ен давать пока, особенно НЕ мультики. В общем не смотрит)
05.02.2010
Наверно удивился такому количеству деток ))))) А ты попробуй компьютерные мультики ему показать. Они по-ярче. Они ведь, в таком возрасте, еще сюжет не понимают... Главное, чтобы яркие картинки, музычка не навязчивая и писклявые голоса ))
05.02.2010
Ты знаешь,Я боюсь,что он привыкнет и будет постоянно просить эти мультики. Я не хочу этого. Так включила побаловаться:)) вообще,стараюсь занимать его чем-то другим! К телеку привыкнет ещё,никуда не денется!:))
05.02.2010
Ты, наверно, права... У нас вот появился любимый мультик, так только и смотрим его теперь.... Не скажу, что только мультики смотрим. Но если ставишь мультик, то с удовольствием смотрит только любимый.
05.02.2010
подолгу?
05.02.2010
ну, не отрываясь, минут 10 может посмотреть. А когда болела, просила, чтобы я рядышком с ней лежала, так могла и минут 40 смотреть (столько, сколько идет мультфильм).
05.02.2010
нам 1год и 6 мес!!!!!! Прощай соска.