помогите разобраться

радоваться надо, что не ест смесь, а только грудь!!! все придет обратно, не переживайте. пейте больше, ешьте нормально. мне еще лактамил ооооочень помог. но даже уже когда не надо было, я его ела, вкусно.
03.08.2011
я знаю про лактамил я его тоже пила. а радоваться голодному крику и тому что малыш засыпает только окгда наорется до бессили я не могу. пусть уж хотя бы смесью наедается.а то он теребит пустую грудь и орет, от его криков я начинаю нервничать. в таком состояния молоко не вернется. надеюсь все понятно объяснила)
03.08.2011
я не обидно сказала,вроде? если что не так, то сорри. но мне, правда, помог. но я и кормила часто часа по полтора, тоже орал, просыпался. кормлю до сих пор. и вы справитесь, удачи
03.08.2011
Такое часто бывает у детей на ГВ.просто у вас очередной лактационый криз,молоканет,а дите кроме родной сиськи ничего не хочет.Попробуйте с ложки или со шприца без иголки за щечку заливать.Если не получится-тогда чаще к груди прикладывать,или же настойчиво предлагать бутылку,через время возьмет.Терпния вам!!!
02.08.2011
спасибо! вчера как раз ложкой и накормили))) буду стараться молоко вернуть, но блин не хватает его совсем
03.08.2011
Ну тогда сначала грудь,а потом смесь из ложки,а что поделаешь...)))
03.08.2011
Странный запах мочи у дочки... Подходит ли нам смесь