мы кушаем фрисовом и нам 4 мес.и уже как месяц на ив,и вроде все хорошо.но я заметила что стала часто какать,но вроде не жидко,в общем все нормально,только часто.нормально ли это?
стоит ли переходить на другую смесь?!
Казань
Фрисовом все-таки лечебная смесь, наверно вам пора уже на Фрисолак переходить.
0
27.09.2011
Ответить
я как то давала фрисолак и ее вырвало...может конечно совпадение..но я попробую ей дать фрисолакююа вы фрисолак кушаете?как думаете если я ей сразу дам фрисолак что-то будет?или нужно постепенно*?
0
27.09.2011
Ответить
да не,поноса нет.но она может каждое кормление какать.а у нас оно 5-6 раз
0
26.09.2011
Ответить
Инна, мы вот перешли (как я тебе и писала) с Фрисовома на Фрисовом/Фрисолак где-то 50/50, стала вместо 4-5 раз 2 раза ходить! Может и вам так?
0
26.09.2011
Ответить
всмысле кормить за одно кормление с двух бутылок,в ктором в одном фрисовом,в другом фрисолак?
0
26.09.2011
Ответить
зачем? я сначала 2 или 3 ложки Фрисовома развожу, потом добавляю холодной воды и 2 ложки Фрисолака развожу. Вот только когда 2 и 2 — кормлю через соску с 1 дыркой, а когда 3 на 2 — через 2 дырки.
0
26.09.2011
Ответить