Войти

стоит ли переходить на другую смесь?!

Леся
Казань
Фрисовом все-таки лечебная смесь, наверно вам пора уже на Фрисолак переходить.
0
27.09.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
я как то давала фрисолак и ее вырвало...может конечно совпадение..но я попробую ей дать фрисолакююа вы фрисолак кушаете?как думаете если я ей сразу дам фрисолак что-то будет?или нужно постепенно*?
0
27.09.2011
Леся
Казань
Мы НАН едим, но точно знаю, что надо постепенно, а то опять вырвет. Все таки состав смесей разный и вкус смеси тоже разный, поэтому постепенность-только на благо ребенку.
0
28.09.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
я боюсь что опять запор будет
0
28.09.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч
нормально! понос - это когда раз 8-10...
0
26.09.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
да не,поноса нет.но она может каждое кормление какать.а у нас оно 5-6 раз
0
26.09.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Инна, мы вот перешли (как я тебе и писала) с Фрисовома на Фрисовом/Фрисолак где-то 50/50, стала вместо 4-5 раз 2 раза ходить! Может и вам так?
0
26.09.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
всмысле кормить за одно кормление с двух бутылок,в ктором в одном фрисовом,в другом фрисолак?
0
26.09.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
зачем? я сначала 2 или 3 ложки Фрисовома развожу, потом добавляю холодной воды и 2 ложки Фрисолака развожу. Вот только когда 2 и 2 — кормлю через соску с 1 дыркой, а когда 3 на 2 — через 2 дырки. 
0
26.09.2011
семпер беби...ваши отзывы Помогите советом..

Похожие записи