Ребенок не ест смесь днем(((
ПроблемыПомогите!!! Моей дочке 2а месяца, мы перепробовали много смесей, остановились на Нестожине, появился диатез и зеленый кал, врач сказал поменять опять смесь. Решила дать ей НАН, тут и появилась проблема((( Ночью кушает хорошо и спит хорошо, а вот днем начинается кошмар, есть отказывается, сильно кричит стоит только поднести бутылочку, при этом пустышку берет и пьет плантекс. Подскажите, что делать?
natik
это не нормально, мой совет все-таки обратиться к специалисту. Мы обращались в институт Габричевского, там же сдавали все анализы...Здоровья вам)
11.11.2011
Ответить
Леся
У нас такое периодически бывало, само проходило, просто я не пичкала, не хочет-не надо.
11.11.2011
Ответить
Наталья
Соска подходит, ночью же она хорошо ест...А вот по поводу кишечника, она когда начинает есть у нее в животе ураган, все бурлит(((
11.11.2011
Ответить
natik
Сдайте анализы на дисбактериоз, копрологию и проконсультируйтесь у гастероэнтеролога. У нас аппетит пропал, были нарушения в кишечнике, после неподходящей смеси((
10.11.2011
Ответить