После долгих попыток найти свою смесь, врач нам прописал нутрилон пепти на месяц ( это лечебная смесь), и бифидобактерин на 2 недели. Вот уже третью неделю мы лечимся толку ноль. Всеравно высыпает. Утром более или менее, а к вечеру весь красный. Едим кашки гречневую и рисовую. Что вам помогло в такой ситуации?
Смешанное вскармливание
После долгих попыток найти свою смесь, врач нам прописал нутрилон пепти на месяц ( это лечебная смесь), и бифидобактерин на 2 недели. Вот уже третью неделю мы лечимся толку ноль. Всеравно высыпает. Утром более или менее, а к вечеру весь красный. Едим кашки гречневую и рисовую. Что вам помогло в такой ситуации?
а как высыпает? у нас только щеки красные... нутрилон пепти это вроде безлактозная...а может у вас не в лактозе дело?
Высыпает и живот и щеки. Нутрилон пепти это смесь полностью на гидролизе. А безлактозная так и назывется нутрилон безлактозная.
ну значит у вас не на коровий белок, а на что-то другое...а кишечник не проверяли? может дисбак?
он от дисбактериоза...но как пить что-то без анализов? у нас например стафилококк есть.... плюс вам надо что-то, что выведен аллерген...к аллергологу не ходили? у нас-то вот только щечки красные.... сейчас начала вводить кабачок,на него сыпь появилась... и может вам пока от каш отказаться? у некоторых на гречку аллергия бывает...
а как долго пробовали? это надо недели на 3 убирать, чтоб понять разницу... долго сыпь проходит.
У моего например аллергия на гречку однозначная. На рис нет
вот думаю вообще убрать все, оставить только смесь и грудное молоко, посмотрим...
а у нас от нана еще больше сыпь была! а эта личебная смесь лучше чем гипоалергенка... в гипоаллергенке белок астично расщеплен, а в лечебной его вообще вроде нет!
мне никто ничего не прописывал! от нана у многих сыпь! а от другой смеси нет сыпи! все зависит от ребенка! и просто что-то советовать тут нельзя!