Войти

Смешанное вскармливание

Ярославль

а как высыпает? у нас только щеки красные... нутрилон пепти это вроде безлактозная...а может у вас не в лактозе дело?

0
12.12.2011
Москва

Высыпает и живот и щеки. Нутрилон пепти это смесь полностью на гидролизе. А безлактозная так и назывется нутрилон безлактозная.

0
12.12.2011
Ярославль

ну значит у вас не на коровий белок, а на что-то другое...а кишечник не проверяли? может дисбак?

0
12.12.2011
Москва

а бифидобактерин разве не от дибактериоза?

0
12.12.2011
Ярославль

он от дисбактериоза...но как пить что-то без анализов? у нас например  стафилококк есть.... плюс вам надо что-то, что выведен аллерген...к аллергологу не ходили? у нас-то вот только щечки красные.... сейчас начала вводить кабачок,на него сыпь появилась... и может вам пока от каш отказаться? у некоторых на гречку аллергия бывает...

0
12.12.2011
Москва

пробовала кашки не давать, все также(((

0
12.12.2011
Ярославль

сходите к аллергологу хорошему

0
12.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

а как долго пробовали? это надо недели на 3 убирать, чтоб понять разницу... долго сыпь проходит.

У моего например аллергия на гречку однозначная. На рис нет

0
18.12.2011
Москва

вот думаю вообще убрать все, оставить только смесь и грудное молоко, посмотрим...

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бишкек
вам смесь нужна не лечебная, а гиппоалергенная. Советую нан. Но они еще разных марок бывают. Там уже на ваше усмотрение.
0
12.12.2011
Ярославль

а у нас от нана еще больше сыпь была! а эта личебная смесь лучше чем гипоалергенка... в гипоаллергенке белок астично расщеплен, а в лечебной его вообще вроде нет!

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бишкек
если от нана сыпь была. Значит у вас на лактозу аллергия. Поэтому вам без лактозную смесь прописали.
0
12.12.2011
Ярославль

мне никто ничего не прописывал! от нана у многих сыпь! а от другой смеси нет сыпи!  все зависит от ребенка! и просто что-то  советовать тут нельзя!

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бишкек
Ну все может быть. Вы мама вам видней.
0
12.12.2011
Не ест смесь,помогите советом! НАН или Хумана, помогите!!!!!

Похожие записи