Переводимся на ИВ

стала докармливать наном, просто дала в очередное кормление и все, ела аж за ушами трещало. Потом у нас появились прыщи на щечках и мы срыгивали конкретно и самовольно перевела на фрисо. Сейчас едим днем Фрисолак, а на ночь кормлю Фрисовомом
07.02.2012
а через какое время появились прыщи на щечках? у меня НАН ни в какую не берет, ни ГА, ни кисло-молочную. А вот Фрисо сейчас дала - съел с удовольствием (ттт). Как давно фрисо едите и были ли от него проблемы какие-нибудь?
07.02.2012
прыщи появились я уж щас и не помню, но помоему еще до того как стала давать нан, то есть мы полностью были на ГВ. Фрисо едим 1.5 месяца, проблем вроде нет, какает через день, колик нет. А пукаем от нее как взрослые))))
07.02.2012
у нас атопический дерматит на ГВ еще появился, кожа к красных шелушащихся пятнышках.. пукает он как взрослый еще с рождения)) еще надеюсь, что на смесь переведу и закончится атопический дерматит.. как думаете - может ли такое произойти?
07.02.2012
моя от смеси стала просто идеальная, никаких прыщей) 
07.02.2012
Считается, что надо начинать с НАНа, и мы сразу заменили все кормления, ситуация, как у вас была... ничего страшного.. сразу ел с удовольствием.
07.02.2012
вот только что дала ему NAN Гиппоаллергенный, так он не стал его есть, бутылку выплевывает((
07.02.2012
 я по некоторым причинам тоже переводила на ИВ в 4 месяца. Сначала заменила смесью одно кормление, недельку наблюдала и так как всё было хорошо (и смесь ему явно больше нравилась чем грудь), потом чередовала через кормление грудь и смесь. Так постепенно у меня молоко пропадало, грудь давала уже только когда его много накапливалось... ну так постепенно мы и завершили ГВ... Недели 3 на это ушло  Едим Нутрилон, но конечно нужно индивидуально подбирать, особенно с АД
06.02.2012
Аллергия и запоры ((( Смена смеси