Как определить:подходит смесь или нет?
Здравствуйте!может у кого был похожая проблема...кормимся наном га,вроде бы все устраивает,но вот на щеках у малышки пупырыжки едва заметные на ощупь шершавые безцветные. Бывают пятнышки красные появляются но буквально тут же проходят(на лице).вот и все думаю:из-за смеси шершавость или смесь ни при чем?слышала про сыпь новорожденных-может это она??педиатр наш внятно сказать по этому поводу ничего не может..переходить на другую смесь боязно,но если надо то конечно же.
Анастасия
шершавость может быть из-за того, что вы что-то едите. у нас такое было, врач сказала исключить все сладкое(печенье, бананы, и вообще фрукты и орехи). пособлюдайте диету несколько дней и посмотрите, что будет.
30.04.2012
Ответить
Дарья
Если появляется, а потом само и проходит, то это скорее всего не на смесь.
29.04.2012
Ответить
Valentina(๑Счастливая Мама☺๑)
вообще то смесь и так га. То есть слабоаллергенная. Сколько вашему малышу? У вас в дневнике почему то нет информации о нем.
29.04.2012
Ответить
Лесик
Малышке 1,5 мес.пятнышки то ладно,меня волнует шероховатые щечки-от чего это?
29.04.2012
Ответить
Valentina(๑Счастливая Мама☺๑)
возможно жесткая вода, или порошок. Так же особенность кожи. Я не вижу, точно сказать не могу.
29.04.2012
Ответить
Лесик
Может и вода,попробуем смесь сменить,не пройдет пойдем тогда к аллергологу..
29.04.2012
Ответить