Войти

как часто меняете соски на бутылках?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Кстово

Про авент. Мы изначально купили набор бутылок и сосок и там на коробке написано: 1- с 0 мес; 2- с 1 мес; 3- с 3 мес; 4- с 6 мес. Но мы ели 1 до 1,5 мес,т.к. захлёбывался. В 1,5 мес перешли на 2 и до сих пор едим ей. Сегодня поставила 3- опять захлёбывается, убрала пока. но мы малоежки))))

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Вы ещё такие маленькие,конечно пусть из 2 кушает...
0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Кстово

вот и кушаем из 2, хотя по их рекомендациям надо уже из 3 есть. Я не одна такая, у подруг тоже захлёбываются)))

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Кстово

и ещё- про замену сосок: написано менять каждые три месяца))))

0
11.01.2013
Саратов

нам 5 месяцев. едим из 3-ки. а на ночь и ночью из 2-ки, чтобы дольше сосала и успокаивалась. после 6 месяцев не буду менять на 6+, так как и из 3-ки нормально ест

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Понятно, а вообще старые на новые планируете менять или нет?
0
10.01.2013
Саратов

я сразу купила 2 комплекта (4 шт.), пользовалась двумя, недавно поменяла. их же видно  - когда старые становятся - то налет при кипячении не уходит, они плохо отмываются

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Ну конечно видно что они не новые,но омываются хорошо,никакого налета нет,,,, Спасибо!
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Меняю по мере прожевывания, а ном увеличиваю, когда вижу, что дочь долго мусолит бутылочку и устает сосать. Ну и для КМ смеси чуть раньше взяла третий номер, она гуще. Теперь вот завела соску с перееменным потоком для каши.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Для каши у нас тоже переменный поток, а как прожевыввает?зубами?
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Зубов нет, десен хватает :)

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а ребенок все выпивает? в чем вопрос собственно?:)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень
Вопрос в том что за 7мес мы ни разу не меняли соски на новые,вот сейчас хочу новые купить,но незнаю какие лучше,мы и воду и смесь с 1 едим,иногда компот и воду с 2, а смесь с 2 вообще льется и он захлебывается,вот я думаю это ему так комфортно с 1 или они рассасались и дырки больше стали:-)
0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

в месяц перешли на смесь ( НАН 1) из 2. Вода по прежнему из 1. Если ест смесь из 1, то устает сосать, не успевает глотать и всё по щекам бежит.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Моему ребенку больше нравится 1, хотя пора на 2 переходить. Пока стараюсь с еденички кормить, иногда с 2 даю.
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

едим месяцев с 4 из 4 дырок.меняю раз в 1,5-2 месяца.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Каждый месяц новые

0
10.01.2013
Сменные соски на бутылочки бутылочка для кормления

Похожие записи