Сколько давать смеси?

Ирина, а вы уверены, что днём у вас нет молока? Просто мы уже 3 месяца на СВ, с месяца. Поначалу я тоже думала, что у меня днём нет молока, но малыш сосал, значит есть что-то ))). Нам сейчас 4 месяца и я всего 90 мл докармливаю. Сначала 60 делала. Когда доедал, когда оставалось немного. Когда видела, что малыш не наелся, делала ещё 30. Но давать грудь не бросала, пусть думаю сосёт, полезно же ))). Попробуйте ещё Лактофитол попить, травку такую, мне помогает немного. Старайтесь выдерживать 3 часа между кормлениями. Потому что если ребёнок кушает смесь, этот интервал должен быть, иначе желудочку тяжело. Сами увидите потом, если он не наедается.А по поводу зелёных какашек и запора, то значит вам смесь не идёт, попробуйте другую, только понемногу, не сразу. Переходите дней 5-6, так мне врач говорила, начинать с 30 мл новой смеси в деньи с каждым днём увеличивать.
18.03.2013
спасибо) днем она сосет выплевывает,плачет...Пробую сцедить вообще ни фига не идет,и сразу понимаю почему она плачет(((( Пью эту травку. Но ведь когда я вводила по 60 мл, не было запоров и зелени. Сразу бы реакция была б мне кажется. Врач вообще ничего не говорила, как увеличивать..Сиди и думай.
18.03.2013
Нет, увеличивать можно, и даже нужно, если ребёнок не наедается. Тем более, если у вас молока совсем чуть, то кормить по таблице кормления, указанной на банке со смесью. А реакция может быть и не сразу, просто нагрузка на желудочек увеличилась наверно. У нас от Симилака ужас чё было. Зелень и вонь беее. Тоже дней через 10 началось, и запоры ужасные. Теперь вот Нутрилон КМ кушаем, ттт через день какаем. Спросите у своего педиатра, но я лично на них не надеюсь, всех под одну гребёнку равняют.И сисю не бросайте, всё-таки хорошо это малышикам. Мяса побольше варёного ешьте )))
18.03.2013
Кушаем часто, но по-немножку. не наедается смесью