Наверное глупый.. но... Когда приходят месячные? Блин, я не помню... Я почти сразу перешла на ИВ(неделю на СВ). С последнего кормления прошёл 1 месяц. Состояние у меня сейчас, как перед НИМИ..... Неужели уже начнутся?
Что-то мне кажется вряд ли через месяц после родов, хоть и не кормите уже. До 1,5 месяцев лохии могут быть, а вот месяки даже не знаю. У меня где-то месяца через полтора, после окончания ГВ пришли, но с момента родов уже 3 месяца прошло.
0
23.05.2013
Ответить
после окончания гв где то через месяц, мне мой врач говорила. у меня так и случилось: на ив перешли перед нг, 28 января пришли месячные. родила 28 октября.
0
23.05.2013
Ответить
У меня через 3,5 месяца после родов пришли, но мы на СВ..... и до сих пор кормлю.
0
23.05.2013
Ответить
У меня пришли после месяца от окончания гв, так что все возможно!!!!
0
23.05.2013
Ответить
Ровно через 40 дней пришли как и говорила врач-акушер, что через 40 дней матка полностью востанавливается и могут уже начаться.
0
26.05.2013
Ответить
У меня через 3 месяца после родов (с рождения на ИВ).
0
24.05.2013
Ответить