Войти

Вопрос

Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Что-то мне кажется вряд ли через месяц после родов, хоть и не кормите уже. До 1,5 месяцев лохии могут быть, а вот месяки даже не знаю. У меня где-то месяца через полтора, после окончания ГВ пришли, но с момента родов уже 3 месяца прошло.

0
23.05.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня выделений нет уже неделю...

0
23.05.2013
Марина
Сереженька, 13 лет 8 месяцев Калуга
после окончания гв где то через месяц, мне мой врач говорила. у меня так и случилось: на ив перешли перед нг, 28 января пришли месячные. родила 28 октября.
0
23.05.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасчибо за ответ. значит буду ждать)

0
23.05.2013
КатюФка
Даниил, 13 лет 5 месяцев Электрогорск

у меня через 4 месяца

 

0
24.05.2013

У меня через 3,5 месяца после родов пришли, но мы на СВ..... и до сих пор кормлю.

0
23.05.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я на СВ была неделю. потом только ИВ

0
23.05.2013
Алла
Борис, 16 лет 2 месяцаВера, 13 лет 3 месяца Москва

У меня пришли после месяца от окончания гв, так что все возможно!!!!

0
23.05.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

буду ждать))

0
23.05.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 5 месяцевСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Ровно через 40 дней пришли как и говорила врач-акушер, что через 40 дней матка полностью востанавливается и могут уже начаться.

0
26.05.2013
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня через 3 месяца после родов (с рождения на ИВ).

0
24.05.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

у меня примерно месяц прошел . макс. полтора. 

0
23.05.2013
Vie
Фёдор, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня через месяц

0
24.05.2013
Не получается перейти на ИВ не там проблемы ищут люди....

Похожие записи