Войти

в 6 -7 мес какие порции должен съедать ребенок?

Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва
В таком возрасте норма 150гр овощей и 150гр каши
0
13.06.2013

у меня сын смесь 210 мл выпивает и дочка 180-200мл

0
13.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва
Ну это нормально как раз
Мы даже если съедаем 150гр овощей потом все равно пьем смесь мл 150
Полностью получилось заменить кормление только после того как ввели мясо
0
13.06.2013

был врач, пощупала животик и говорит газики, много типа овощей даем, а только банку даю каждому и плюс 100мл смеси. А в полдник что даете?

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

может потому что сразу со смесью? Попробуйте между овощами и смесью подождать 30мин. По идеи взрослому наверное тоже капуста с молоком вместе не пойдет) на полдник едим яблочное пюре, творог пока не ввели

0
23.06.2013

мм, попробую подождать, но они сами увидят бутылку и кушать хочеться, сейчас с танцами сыну броколли впихнула, а за смесь он маму продаст))) творог я давала утром с км, а вот теперь перешла на утренние каши, в полдник творог и пюре

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

правильно, творог говорят надо вечером давать, тк вечером лучше усваивается кальций. А больше банки они не съедают? Ну скоро мясо введете с ним овощи повкуснее идут

0
23.06.2013

цветную капусту давала каждому по банке, девочка все ест, парень чернослив обожает очень. и васе.кисломол нравиться и творог.значит вечером перед сном?давать?

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

нет, как раз правильно в полдник, часов в 5

А еще какие овощи пробовали?

0
23.06.2013

броколли, кабачок. смешанное пюре фруктовое.каши совсем есть не хочет, истерика. можно ваше меню по часам, а то я уже на ушах)) пыталась по коамаровскому, но видать кормить по садовскому надо))). если понос, то нельзя им сейчас км?

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

км это что?

Мы едим в 9кашу, в 13 обед 180гр овощей и 80гр мяса, в 16 30 яблоко, в 17 30 смесь, на ночь и ночью смесь

0
23.06.2013

а творог?

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

до года нельзя давать больше 50гр в день, так как творог дает нагрузку на почки

0
23.06.2013

да я знаю, но в какое лучше время? кто-то говорит днем, кто-то лучше вечером и с чем?я вас не загрузила?

0
23.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

да нет конечно) вообще все рекомендуют творог с фруктами или/и печеньем дават между обедом и ужином, в перед сном потом одно кефир

0
23.06.2013

а км можно на ночь давать7 он ж не сытный

0
24.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

км это что?

0
24.06.2013

кисломолочка.. нам то только 7 будет

0
24.06.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

Ольга, подскажи ПОЖАЛУЙСТА какие фирмы банок вы едите? У нас сыпит и сыпит, сыпит и сыпит... Нормально только Цв.капуста (хипп био)

0
04.07.2013

только бабушкино лукошко и тема, бевиту вот дала, вроде ничего

0
05.07.2013
Натали
Максим, 13 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Барнаул

Не знаю насколько это верно, но я даю каши 140-150 и молочка 90,в обед  овощи 120, мяско 40 и смеси 60-90, 90 когда не доедает. кушаем по 230 готовой смеси (на 210 воды).

0
14.06.2013
Прикорм.. Аллергия

Похожие записи