Едим кашу ))

Ая долго с бутылочки кормила кашей, уже даже достаточно густой - чисто, быстро, удобно и детям нравится. Только сосоку надо соответствующую, например, у Авента они идут c Y-образным разрезом или переменным потоком, величина потока регулируется поворотом бутылочки ). Ложкой из тарелки давала только что-то вкусное, фруктовое пюре, например. #mom2mom
29.06.2013
Да у нас спец.соска для каш.Может позднее начнет кашу с ложки есть )).
30.06.2013
И у нас так же))) Но я на завтрак делаю кашку погуще, смешиваю ее с фруктовым пюре и пытаюсь давать с ложки.... в обед тоже овощи с ложкой и кашкой из бутылки доедаемся.... ну и потом еще три кормления только греча родимая со смеськой из бутылочки любимой )))
28.06.2013
У вас получается каша 4 раза в день. Я своей по утрам даю. Остальные кормления смесь. Т.е. эти кормления можно тоже на каши заменить? Овощи едим в обед с ложки.
30.06.2013
Ну и отлично) Мой тоже если видит бутылку, то никакая ложка уже не идет. Орет как потерпевший, требует бутылку. Поэтому я кашу смешиваю в бутылочке и сразу переливаю в тарелочку, оттуда и кормлю. А он еще головой крутит в поисках бутылки) Попробуйте не показывать заветную бутылочку, может у вас так же дочка мыслит)
28.06.2013
Моя спокойно на бутылочку реагирует). Но кашу предпочитает есть именно в бутылочке )).
30.06.2013
про воду в жару Овощной прикорм