5 дней полносьтю на ИВ,до этого было смешанное точнее недели три почти ИВ т.к. молока совсем чуть чуть давала.кушала агушу голд.ела нормально,только стул редкий.раз в день-два.но веселая,гуляла по многу между кормлениями,агукала.решили из за стула смесь заменять на нутрилон комфорт.сначала по немногу.потом больше.уже второй день доча плохо ест и постоянно спит.и три и четыре часа.фиг разбудишь.и кушает долго(раньше минут за 10 опустошала бутылку активно сосала.).
может смесь так влиять? думаю перейти на фрисолак или семпер,хвалят еще хипп вроде для стула хорошо.
посоветуйте.