Войти

может от смеси клонить ребенка в сон?

yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

поругать бы вас)

зачем меняете? оставьте все ка есть!!! до 3х дней не какать это норма...

возвращайтесь на агушу и не меняйте..

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

хотела как лучше((читаю как смесь меняют и стул налаживается.думала че ж мучается ребенок.а получается только хуже(



0
21.08.2013
yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

если ребенок будет мучаться он вам "скажет")))

дите ведь не беспокоило ничего)

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

пыталась покакать плакала,раз в два дня густо получалось.когда сама когда с помощью трубочки



0
21.08.2013
yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

побольше воды!

при ив вода нужна, чернослив отвар давайте)

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

не хочет воду.один раз только пила.чай пару раз пила от месяца который с фенхелем.между кормлениями предлагаю,нос воротит.(а чернослив не рано???я на грудном ела свеклу и доча после кажддой кормежки ходила.потом реже.а на смеси вообще фигово.

0
21.08.2013
yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

чернослив в кипятке и эту воду давать не рано))

посоветуйтесь с врачом.

мы на нистажене за 6 месяцев никаких запоров

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

вам чернослив помогает или смесь подошла ?



0
21.08.2013
yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

за все время кроме эспумизана не давала))

но чернослив помогает многим)в

дюфалак)

а так у нас отличная смесь_)

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово
тоже читала что от нее запоров нет.)

0
21.08.2013
yaroslava
Кирилл, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну она вроде как от запоров)

0
21.08.2013
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

просто у нас еще на щечках сыпь небольшая,думала не подходит смесь из за этого еще



0
21.08.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А зачем вы меняли смесь если ребенка это не беспокоило?Раз в день два-это не запор.Если малыша не беспокоит можно и 3 дня не ходить.Нутрилон комфорт вы отзывы читали?Нам ее посоветовал врач,я как почитала отзывы и сказала точно нет.....гадость.Теперь вы опять хотите поменять смесь.....у малыша еще ЖКТ толком не сформировался,а вы уже со смеси на смесь прыгаете...........мое мнение вернуться на агушу голд.и поить водичкой бюольше.Будет у вас и стул и малыш активный.......Не надо так часто менять смесь,тем более если показаний экстренных нет,малыша пожалейте.....

0
21.08.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Фрисолак очень хороший. И еще у них есть Фрисовом от запоров и срыгиваний. Две смеси можно смешивать в одной бутылочке

0
23.08.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

только сегодня у педиатра были, про стул говорили... она сказала, что стул раз в 1-2 дня для ИВ-шников(как и СВ-в) считается вариантом нормы.

0
21.08.2013
Закончить ГВ молока не хватает.?как? готова к полному ИВ, но грудь, видимо, нет...

Похожие записи