как вам такое???

Благотворительность-дело добровольное.Отмаз ,конечно,идиотский,но они вообще не должны были отмазываться-не смогли помочь смесями-их право.А выносить это потом все вот так на порицание-в корне неверно,забью благотворительность в Росиии вообще на корню.
07.10.2013
А че Яна Поплавская не обратилась к нашему государству, которое в Китай и Африку самолетами гуманитарку отправляет? Самое коррупционное ведомство - это МЧС!А насчет НЕСТЛЕ..... Поплавская пусть сначала создаст бизнес, лет 200 его будет выводить на мировой рынок.... а потом раздавать налево и направо честно заработанное......У НЕСТЛЕ куча своих благотворительных проектов.... и потом есть российские производители детского питания..... че к буржуям то сразу? 
06.10.2013
Не заработали Нестле видимо достаточно, чтобы на халяву раздавать продукцию. Конечно, благотворительность - дело добровольное. Тут уж так выходит, что человек не имеющий много денег, отдаст последнюю рубашку, тк он способен на сострадание и может понять что такое быть в беде. А что сказать о руководстве Нестле? Деньги портят людей!  
06.10.2013
Можно было бы так и ответить:"Хватит, уже наблаготворились... До сих пор репутацию восстановить не можем."
06.10.2013
да пошли они лесом.не покупала их продукцию и не буду.они не единственные на рынке.пусть нескафе продают,уроды.(сорри за агрессию,девчата)
06.10.2013
в шоке отчего?лично я в шоке от неприкрытого наезда журналистов на пиар менеджера компании. Какое право они имеют вымогать гуманитарную помощь и еще выбирать, какую именно?Это как если бы ко мне подошел нуждающийся - "ой я вижу у вас деньги есть, купите мне покушать"..я купила бы допустим булку, а он сказал - "я предпочитаю продукты без глютена, купите мяса!"? с какого перепугу? они помогают - еще и виноваты.тем более - весь скандал с Нестле про то, что они подсовывают матерям в неразвитых странах смеси и у них пропадает молоко, весь этот огромный скандал, который до сих пор мусолят все про-гв-шники, произошел именно по такой схеме. Помогли благотворительностью и остались виноваты. 
06.10.2013
В 1994 году у меня был очень тяжелый финансовый год, мы с ребенком еле-еле концы с концами сводили. Подходит ко мне бабушка(лет 60-65) и просит денежку на хлеб. Я дала ей 20 рублей( или копеек, не помню какие деньги тогда были, но на половину батона бы точно хватило). А она мне заявляет, что ей этого мало и я должна дать еще. Во как!
07.10.2013
вот именно! я о том же
16.10.2013
=) нуда,нет ничего лучше грудного молоека, а что делать детям, которые уже на ИВ??? другое дело, что благотворительность дело добровольное, но мне кажется это пошло бы в плюс компании и ее репутации, нежели в минус
06.10.2013
да надо было просто честно сказать "не хотим ничего дарить, благотворительность дело - добровольное", было бы честнее! а не кричатьь про ГВ и присылать детям магги
06.10.2013
магги не детям присылали )подумайте головой, чем потом такая помощь может обернутся
06.10.2013
я исключительно про это интервью и про речь пресс-секретаря! Никто не говорит, что нужно кидаться в благотворительность,и это дело добровольное, но думать, что говоришь тоже нужно! Ее речь не корректна абсолютно
06.10.2013
уже один раз пошло в минус, именно благотворительность со смесями. иХ еще и обвинили в пропаганде и всемирном заговоре
06.10.2013
а сейчас их обвинили в торм, что они не участвуют в благотворительности=) было бы кого обвинить, а в чем найдется=)
06.10.2013
приготовление пюрешек для детей) http://tryg2.ru/30291 ЗДЕСЬ РАЗДАЮТ НОВЕНЬКИЕ ТЕЛЕФОНЫ LG