девчата,столкнулись с проблемой.когда кормлю из бутылочки(нук или авент) ,то подбородок у малыша всегда в смеси.она стекает на шею.сосёт нервно,отрываясь постоянно от соски.думала поменять соску по возрасту на более большую (нук 2),но мне сказали раз течёт то не надо.с ложки кушает тоже плохо:всё вываливается изо рта.тут мне сказали что это у нас короткая уздечка языка.я запереживала.ведь ребёнка никто не осматривает как у вас.к врачу не знаю когда попадём.
вот со страшим ребёнком такого и в помине не было.