История одного ИВшоночка или не говори "гоп"

А га какую смесь перешли? Дочь мучается животом, вечно срыгивает сосет мало и беспокойно. Много глотает воздуха и из за этого отрыжки, спит беспокойно по 30-40 минут, уже даю лактазу бэби но особо толка нет, молоко есть и от этого тоже обидно, и страшно что на смеси будет хуже, но хочкзавтра уже просить смерть у врача, тоже на диете вечно голодная и злая
15.11.2016
Перешли на Хуману гипо, есть у них еще против колик) оригинальная маркеровка. Позже на Нутрилон
28.11.2016
Понятно, и что нутрилон потом пошёл нормально? с прикормом все норм было? Молочку сейчас детки норм кушают?
29.11.2016
Ужжжжаааасссссс.... Забейте!!!!! Это просто ЕДА!!! Еда, и ничего больше !!!  У меня трое искусственников - прекрасные, здоровые дети! Ттт...  Ттт... Ттт! Зато у вас будет режим,сон  и все другие прелести! И вообще "предложила грудь"..... Бррррррри
28.02.2014
big_smiles_76.gif Привыкнем , спасибо
28.02.2014
Уважаемая NADIN, недавно я писала ответ одной девушке тут..Повторять полностью не буду - напишу кратко - РЕБЕНКУ все равно смесь ил ГВ молоко...Он должен быт СЫТ!...Не мучайте себя...Молоко с собой - у нас с собой всегда была бутылочка со смесью. Проблем с кормлением никаких......И никаких проблем...Раз и навсегда запомните, ребенку нужна спокойная мама, и ребенок должен быть СЫТ..Смесью или молоком не важно..
28.02.2014
super_smilies082.gifСпасиб
28.02.2014
Не расстраивайтесь так.Вы сделали все,что в ваших силах.Ваш дитенок сильно мучался и ИВ в вашем случае,действительно,выход.Могу сказать,что и на ИВ вырастают полноценные и здоровые детки.Мой старший сыг с рождения на смеси.Прекрасный мальчик:умный,хорошо развивается,не болеет,крепенький.Вот ,первый класс заканчиваем.Младшего я тоже жаждала кормить до года и больше.Хотелось мне почувствовать,как это вырастить малыша на собственном молоке,дать ему самое лучшее.Но после роддома мы попали в паталогию с желтушкой и подозрением на пневмонию.Как я переживала,старалась сдерживатся,но не получалась.Ребенок с иглой в ручке,постоянно капельницу за ним тягаешь.Перепеленать ребенка с фиксатором в руке-это очень тяжело,не дай Бог сорвешь.Потом нам его в головку переставили.Жуткое зрелище.Вообщем нанервничалась я...Питатся получалось не часто,постоянные процедуры,лежать надо было под фотолампой.Вообщем к концу нашего заключения в больнице деть стал висеть на сисе круглосуточно,потом стал орать.Сначала я думала,что у нас колики.А как оказалась,как выразился врач у нас живот к позвоночнику прилип.Решили докорм к своему молоку.Свое сцедила,чтоб посмотреть сколько у меня его там.30 грамм.оказалось,а мой ребенок хотел есть уже 90-100 грамм.Не помогло висение на сисе,в последствии не помогли и лактационные чаи хиповские,хумана.Побоку все.Пила чай перед кормление,прикладывала горячую пеленку,просто много пила.По барабану все.Так мы со временем перешли на смешанное вскармливание,а потом и на ИВ.
26.02.2014
ой ужас какой, нам с первым на билирубин брали с головки анализ, я думала поседею! хорошо, что у вас все закончилось положительно super_smilies082.gif
26.02.2014
Да,пролежали мы 15 дней в итоге.Шла рожать-думала,что 3 дня и домой.Не тут то было.Сначала родотделение 5 дней,затем еще в паталогии новорожденных 10 дней.Это был нечно.С ужасом вспоминаю.Но мы все это пережили.Хоть и с печальными последствиями для моих "мечт" о ГВ.Грешу все на нервы.Хотя может это просто во мне дело,со старшим молоко тоже быстро ушло.Но там я его и не особо вернуть старалась.Молодая была,глупаю.
26.02.2014
Все правильно сделали , меня когда то из гв тут выгнали за "советы" , а еще думала , когда вернусь за вторым как же я забаненая буду в гв тусить)
26.02.2014
Не расстраивайтесь! вы быстро привыкните к ив. И живут прекрасно с ним,и гулять ходят,и в поездки ездят! Да,удобнее с всегда готовы молоком,не спорю.И не терзайте себя,что старшего кормили и не понимали в чем причина.Главное,что все будет хорошо! Найдите для себя плюсы, ну например- сможете не только вы кормить,но и ваш старший сынок при желании может помогать! И папа может участвовать в этом процессе! Во всем есть свои плюсы!А про "гоп" верно. Увы.Но вашей вины в этом нет! здоровья вам и вашим деткам!!
26.02.2014
спасибо большое за теплые слова super_smilies086.gif
26.02.2014
Ну вот и мы полностью перешли на ИВ! И наша история ИВ!