Войти

Не наедается???!!!

когда дали 200 мл она выдержала интервал в 4 часа?если да,но она срыгнула,то может попробуете 180-190 мл дать
0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
когда давала 200 мл, она постоянно срыгивает лишнее... попробую чуть больше,может все будет окей! Не хотелось бы так рано прикорм!
0
07.08.2014
а я что то наоборот,поскорее бы прикорм)))уже яблоко и кабачок давала на пробу!
0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я что-то не тороплюсь)))) хочу чтоб села доча, а то мне одной неудобно ее держать и кормить(((( 
0
07.08.2014
Наталья
Максимка, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Я думаю, что уже можно и на двойку переходить, она более питательная. Тем более 2 недели это не срок. А насчет прикорма, мы начинали в шезлонге, в полусидячем состоянии, очень удобно.

0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мы пока не купили столик для кормления. который я хочу, он тоже с шезлонгом...но...пока мы его купим, она наверно сядет у меня)))) Посмотрю пару дней, понаблюдаю как будет,если что начну прикорм)
0
08.08.2014
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю можно и на двойку переходить, и прикорм вводить. Хотя нам 8 через 2 недели, а мы едим 6 раз в сутки.

0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
мы тоже получается сейчас 6 едим, ночное кормление есть у нас, она просыпается ночью голодная((((не хватает ей до утра(((
0
08.08.2014
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Скорее всего это зубки беспокоят.....

0
07.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я уже тоже на зубы подумала, посмотрю как дальше будет...
0
07.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Очень интересно, подпишусь на ответы.
0
07.08.2014
Про бесплатную молочную смесь Нужно ли беспокоиться?

Похожие записи