Войти

Помогите!!!

я покупаю пбрешки сразу мясо с овощами. кушаем )))
0
17.10.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
мы тоже уже кушаем,все подряд))
0
17.10.2014
да я только когда коммент написала уже заметила дату поста) прошу прощения)
0
17.10.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
)))
0
18.10.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Обязательно мешайте с овощами, в чистом виде не надо давать. Если не пошла говядина к примеру, подождите пару дней и дайте индейку.
0
11.09.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

уже попробовала,спасибо помогло)))

0
11.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не за что   super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

А вы отдельно даете? Я отдельно давала-не ел,стала с овощами смешивать-стал уплетать)

0
08.09.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва
надо попробовать))
0
08.09.2014
Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А вы с мясных начали?
0
08.09.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Нет начала я с овощных,а с шести месяцев пытаюсь ввести мясные,и творожок,но его уплетает за милую душу а вот мяско не как(((

0
08.09.2014
Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну и забейте, мы вообще мясо планируем в 7 дать) Или капельку добавить в овощи можно попробовать.
0
08.09.2014
Юлия
Кирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

ясненько,ну спасибо попробую так

0
08.09.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Я с овощами смешиваю. Но заметила, что от производителя тоже зависит вкус. Лукошко лучше ест, чем Фрутоняню.
0
09.09.2014
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва
сделайте перерыв, предложите снова через пару недель с привычным овощем- сперва пол чайной ложечки подмешайте, потом чуть больше)
0
08.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Попробуйте разных производителей... Может ему конкретная не нравится?
0
08.09.2014
подождите недельку и снова предложите
0
30.10.2014
как заставить малиша пить воду? Прикорм

Похожие записи