Ребенок на ИВ,начала вводить прикорм,мясные пюрешки не в какую есть не хочет,как с ним боротся не знаю,может кто что посоветует?
я покупаю пбрешки сразу мясо с овощами. кушаем )))
0
17.10.2014
Ответить
да я только когда коммент написала уже заметила дату поста) прошу прощения)
0
17.10.2014
Ответить
Обязательно мешайте с овощами, в чистом виде не надо давать. Если не пошла говядина к примеру, подождите пару дней и дайте индейку.
0
11.09.2014
Ответить
А вы отдельно даете? Я отдельно давала-не ел,стала с овощами смешивать-стал уплетать)
0
08.09.2014
Ответить
Нет начала я с овощных,а с шести месяцев пытаюсь ввести мясные,и творожок,но его уплетает за милую душу а вот мяско не как(((
0
08.09.2014
Ответить
Я с овощами смешиваю. Но заметила, что от производителя тоже зависит вкус. Лукошко лучше ест, чем Фрутоняню.
0
09.09.2014
Ответить
сделайте перерыв, предложите снова через пару недель с привычным овощем- сперва пол чайной ложечки подмешайте, потом чуть больше)
0
08.09.2014
Ответить
Попробуйте разных производителей... Может ему конкретная не нравится?
0
08.09.2014
Ответить
