Войти

много ест.

Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня прямо противоположная ситуация: малыш съедает меньше нормы. Развожу по норме на банке, в итоге всегда оставляет, иногда даже больше половины остается. Я прочитала конкретно по поводу смеси, что дети разные бывают, что одного и того же возраста, одну и ту же смесь разные дети едят по разному. Кому-то нужно больше калорий, кому-то меньше. Вообще лучше рассчитывать норму исходя их веса ребенка: с 0-2 это 1/5 веса, с 2-4 1/6, с 4-6 1/7, дальше не помню... 

Как по мне так лучше когда хорошо кушает))) 

А вообще был у нас период, когда ребенок ел больше нормы. Как раз это было в 1,5 месяца. Мог умять 150-160 мл за раз и после через часа полтора снова жалобно кушать просил. Но мы тогда были на другой смеси. А симилак относится к более сытным смесям, так как считается менее адаптированной смесью, по сравнению с другими 

0
06.11.2014
Йулько
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Щас вот 50 гр всего съел и уснул) Не поймешь его. Думаю, сколько надо, столько съест, не враг себе :)
0
06.11.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Ага))) главное чтобы был бодрым и веселым))

0
06.11.2014
Кристина
Артём, 11 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет Юрмала

Моему 2,5 месяца и тоже много ест, а точнее очень часто просит, никогда не выдерживает 3 часа, может съесть 120 — 150 и через 2 часа опять просить.. Думаю может смесь не сытная, хочу поменять и посмотреть как будет..

0
12.11.2014
Йулько
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Что за смесь? :)
Я рано панику посеяла, пару раз он съел 160, сейчас как обычно. Иногда и своё не доедает, вырубается — не разбудить :)
0
14.11.2014
Кристина
Артём, 11 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет Юрмала

Смесь НАН Га, сейчас начала Хуману вводить, посмотрю как на ней будет.. Я если честно тоже не знаю что думать, утром он может вообще только 60 съесть и заснуть..

0
14.11.2014
Ого, мы почти в 4 месяца съедаем по 120 мл Нестожен 1 низколактозный и то не доедают. А в 2 мес ели по 90 мл 6 раз в сутки. Вес набираем нормально уже по 7 кг весим.
0
06.11.2014
лишнего может съесть,давайте норму,потом допаивайте водичкой!Дети еще норму не знают свою
0
06.11.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев
думаю, вам надо допаивать водичкой
160 много, посмотрите нормы в граммах для ребенка 2 месяцев
0
06.11.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
У нас тоже так было и есть — съедает всегда больше, чем на банке написано, хотя в последнее время остановился на норме, может просто набрал свой недобор веса (мы родились маленькими).
0
06.11.2014

Мы столько в свои 4 едим :)

0
06.11.2014
Рассудите: в смеси ли дело? рвота?

Похожие записи