Friso га стоит ли?

У нас на Фрисолаке другая "беда" — стул зеленый, болотнеький такой. ) Консистенция нормальная, передняя порция зеленая, за ней желтенькое. Короче, хз. Врач сказала, что это нормально, так как малыш вес набирает хорошо и чувствует себя тоже хорошо. Но я все же переживаю. А у вас цвет нормальный? 
20.01.2015
У нас наоборот улучшился и цвет стула и консистенция от фрисо,на семилаке вообще темный был и густой,а на фрисо как горчица и консистенция норм.
20.01.2015
 У нас такая хрень была на Аквадетрим, сейчас его отменила — все ок. Врач сказала, попробовать Вигантол, но предупредила — от него такое же может быть. Так что отмените Вигантол и посмотрите несколько дней. А еще можете помазать Дермалексом Атопик, нам очень быстро помогло. ) Кушаем, к слову, тоже Фрисолак Голд, и тоже на него грешила. Но как только отменили Аквадетрим — все за 2 дня сошло. От Вигантола за нефиг делать может быть, ведь в Фрисолаке тоже Д3 есть, может перебор. 
20.01.2015
Вот я думаю на вигантол тож вполне может.но вот непонятно тогда как вообще д3 сыну давать,если и на аквадетрим и на вигантол реакция((
20.01.2015
Я сегодня первый день Вигантол дала, посмотрю. Тоже переживаю, если не подойдет, то как? В смеси ведь маловато. 
20.01.2015
Что выдают на молочной кухне? Гипоаллергенная смесь