Войти

СМЕСИ!!! Девоньки нужен совет!!!

Кормлю из разных бутылок, тоже жидковато, но поноса нет. Купила для Фрисовома отдельную бутылку и соску с большой дыркой т.к. из обычной тяжело и выплевывает.

Так-то можно полностью на Фрисовом перейти, но нужно тогда допаивать.

0
29.07.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово
Я вот тоже вроде как приловчилась, муж купил еще бутылочку. (Я их скоро солить буду...)
А полностью на фрисовом я переходить не буду, так как малышка и так бывает что жидковато ходит от него. Так что добавляю теперь уже правда по 2 ложечки фрисовома. Но она кушать стала больше, так что и фрисова я добавляю больше.
0
30.07.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Мешайте в одной бутылке по температуре Фрисовома. Если сильно поносит — мешайте 70/30 в пользу Фрисолака. 
0
28.07.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово
Спасибо.
0
28.07.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

я кормлю фрисолак 3 ложки и 2 ложки фрисовом в одну бутылку

0
28.07.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово
Спасибо!
0
28.07.2015
Пептикейт не подошел Формула на козьем молоке

Похожие записи