Войти

Опять стодвадцатьпять о количестве прикорма.

АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Каши делайте на смеси, так вкуснее и сытнее и не будет надобности даже вводить молочные каши, до года смело можно так кушать. Если овощами не наедается (а она не наедается), то докармливайте смесью, когда добавится мясо к овощам, смесь уйдет в это кормление. Масло раст. добавляете к овощам?

0
26.09.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс

Да пару капелек добавляем масла.

0
26.09.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Правильно.

0
26.09.2015
Ольга
Старшая, 22 года 1 месяцМладшая, 13 лет 10 месяцевЗайчик, 10 лет 9 месяцев Серпухов

После овощей было докармливала смесью немного

0
26.09.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс

А сколько овощей давали?

0
26.09.2015
Ольга
Старшая, 22 года 1 месяцМладшая, 13 лет 10 месяцевЗайчик, 10 лет 9 месяцев Серпухов

Точно не помню, но первое время давала точно смесь

0
26.09.2015
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Все потому что овощи гораздо менее калорийны чем смесь! Вот например: в 100 гр кабачка 17ккал, в 100гр смеси 66ккал. Конечно не наедается, мой тоже не наедался. Давала на обед 100гр овощей и 100 гр смеси (90+3 ложки), и так до введения мяса в 7,5 мес. Как ввели мясо, стал наедаться хорошо. По поводу каши, давала и даю с фруктовым пюре, 160 гр каши без молока и баночка пюре 80 гр, наедается! У нас тоже была аллергия к бкм, переросли к 9 мес, сейчас все молочные продукты ест, аллергии нет)

0
29.09.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Я бы давала больше овощей/каш, если хорошо кушает! )

По 1 кг. на ИВ набирать - много, так что как раз сейчас у вас все отлично! ) После 6 мес. набор веса сокращается, это все нормально! )
0
27.09.2015
Анюшка
Сыночек, 11 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Волга

По поводу веса- после 6 мес вообще норма по200 гр ( ну, минимум). Не по килограмму же до года набирать... Мы кашу сразу на смеси делали, причем на той же концентрации , что и просто смесь. До сих пор так едим.

0
26.09.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Мой плюс. Ребенку 11 мес. Делаю кашу на смеси, разводя как обычно.

0
26.09.2015
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Мы тоже прикармливаемся. Овощами не наедается.

Делаю так: сьели овощи, через пол часа даю бутылочку. В итоге режим хоть както получилось сохранить.

0
28.09.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

А вы попробуйте одними овощами наесться))) Конечно смесь давайте. С мясом потом сытнее будет.

0
27.09.2015
Допаивание Что пьют ваши детки?

Похожие записи