Газики от смеси фрисовом?!
Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч.Были запоры до 2 месяцев. Решили нашу проблему с фрисо вом. Все было бы хорошо,но заметила что уж слишком много у нас газиков. Может ли это быть из-за смеси? Звонила на горячую линию фрисо,там посоветовали смешивать с фрисолаком. Вот второй день крепит( Кто кушает фрисо вом,фрисолак расскажите пожалуйста как у вас?
Светлана
Ели фрисовом, стул был, но крутой (мало пьет), газы как обычно. А сейчас едим фрисолак, газов меньше, стул жиже, но какой то с зеленью..
18.01.2016
Ответить
Дарья
Сына сразу начала кормить Фрисовомом, поначалу все было ок, а буквально спустя недели две начались запоры! Начала мешать с Фрисо Голд (50/50) - все стало ок! Потом месяца в 4 перешли просто на Фрисо Голд, ели его до 6 мес.! )
18.01.2016
Ответить
Катерина
А у нас как то наоборот что ли.....сегодня уже ставила микролакс. Все густое и зеленоватым стало. А от этой пучит что ли....не пойму. А допаиваете?
18.01.2016
Ответить
Дарья
Да, допаивала, только он у меня обычную воду не пил - делала чаи детские растворимые! Только они и выручали! Почти до года их пили!
18.01.2016
Ответить
Катерина
И у нас воду не хочет. Редко и то если она будет теплая как смесь. Чаи прибывала бабушкино лукошко. На фенхель в итоге у нас аллергия,ромашка и мята плюётся ((( А вы какими?....соки не пробовали?
18.01.2016
Ответить
Дарья
Ромашку он только признал. После 7 мес. начала фруктовые потихоньку давать! )
Вы может попробуйте разных фирм чайки? У нас Хипп плохо пил, а Бебивиту хорошо! Хотя и то, и то ромашка...
Соки и компоты уже после года начал пить, развожу с водой. До этого пробовала сок давать месяцев в 7-8, но он им плевался. )
18.01.2016
Ответить