Можно ли отказаться от смеси?

Вот обычное молоко я не советую давать, даже если ребенок его нормально переносит. Почитайте про вред коровьего молока. Так тяжелый белок, которые перегружает желудок и печень. С молоком потерпите до двух лет. Лучше все-такие смесь, но раз не наедается, то предложите другую, мы Нестожен кушаем. Она более калорийная. Кроме того давайте не будет забывать, что смеси есть целый набор витаминов, который нужен для малышика, а обычное молоко по количеству витамином никто не алаптирует.
16.05.2016
Ацидолакт, детский кефир, кисель. Вот чем я пробовала кормить ночью вместо смеси. доче понравился ацидолакт. Пили долго по ночам, лет до двух. Сыну молола геркулес на кофемолке и варила жидкую кашу на молоке.
01.05.2016
Спасибо, ацидолакт сами готовили, или покупали?
01.05.2016
покупали
03.05.2016
Точно незнаю... Но слышала или читала, что смесью нужно кормить до года! У меня дочурка наоборот, смесь больше всего любит, а прикорм не очень.
01.05.2016
Заметила, что после введения прикорма, кушает смесь неохотно, бросает бутылочку, балуется, раньше такого не было, мне кажется он воспринимает бутылочку со смесью, как питье, а не еду.
01.05.2016
Прикорм, помогите разобраться! Каша на смеси.