Фрисо ГА или Нутрилон премиум ГА?

А зачем Вы "переходите" со смеси на смесь? Если есть высыпания или запор-диарея-срыгивания ГА смеси уже не подходят. В этом случае переходят на гидролизат на 3 недели и только потом на ГА смеси. Спросите не педиатра, а гастроэнтеролога. Они более сведущи в этих вопросах. ГА смеси первично назначаются когда убирают ГВ .
02.06.2016
наша эпопея со смесями окончена. Мы наконец нашли своё! Кушаем Кабриту и чувствуем себя отлично! От ГА ребенок отказался. Как раз гидролизат нам сказали не нужен. В первый же день после Кабриты прошли высыпания, а на следующий все шершавые корочки. Срыгиваний у нас не было и со стулом все отлично на всех смесях.
03.06.2016
Ура :))) у меня уже глаз от подбора дергается :))) а ГА горькие, это да
03.06.2016
мы пробовали и ту и другую. Однозначно- фрисо! Нутрилон и на вкус намного гаже! Сейчас кушаем фрисопеп, все отлично в плане стула, животика и тд
01.06.2016
Первый ребенок на Фрисо был, Нутрилон выплевывал. Второму тоже его давала, когда сворачивали гв. Изучая смеси, читала, что среди ГА смесей Фрисо на вкус более менее. А нутрилон горчит немного. Но тут надо пробовать. Может, ребенку другое понравится.
31.05.2016
У нас от Нутрилона были ужасные запоры, а вот на Фрисо наоборот стул нормализовался.
31.05.2016
Мы ели ФрисоПеп и Фрисо ГА, много срыгивали, очень много. Были проблемы с газиками, запоры, ребенок какал только с трубочкой. Сейчас кушаем Нутрилон, только не ГА, обычный, стул наладился, срыгов нет
31.05.2016
В свое время пробовали и ту и другую, в итоге кормили нутрилоном ГА. От фрисо ребенок сразу отказался, не понравился.
31.05.2016
Хочу поменять смесь. Переход со смеси номер 2 на смесь номер 3..