Вечно голодный ребенок в 5 месяцев

Нам тоже 5,5 мес и мы едим тоже 7 раз. при этом по130 мл + 5 ложек. Сама не знаю, что с этим делать. Кашу ввели - ситуацию не изменило, т.к ребенок очень активный, и днем долгий интервал не держит, а ночью 4,5 часа - это максимум.. Если у Вас получится, поделитесь, пжл, опытом.
29.08.2016
Охх, я думала, я одна такая с 7 кормлениями на ив)) я буду ждать, пока сможет съедать 180 без срыгиваний, наверное. Тогда можно будет побольше интервалы держать. А с ночным кормлением хотелось бы уже сейчас закончить. Пока уменьшила порцию со 150 до 90. Но надо бы вообще до 5 утра не кормить. Вы пробовали?
29.08.2016
150 мл это мало, поэтому и не выдерживает 4-х часовой интервал. У нас интервалы между кормлениями 3,5-4 часа. Едим мы 4-5 раз в день. Из прикорма у нас овощи на обед и утром гречневая каша. Попробуйте утром давать кашу, если от гречневой запор, то можно попробовать ввести кукурузную, рисовую.
28.08.2016
хехе "должны выдерживать 4 часа))) это не в обиду) мой в 6,5 начал только такой интервал держать и то после введения мяса, мой совет, кладите дополнительную ложку смеси к положенным по таблице.
26.08.2016
150 мало, по этому и просит еще начтите вводить кашки . Я клала ложечку каши в бутылку со смесью для начала
26.08.2016
Как кормить Переход с 7ми кормлений на 6