Это такие колики?

Может смесь разонравилась, может животик болит и начинаются колики, может просто перекармливаете, а может просто напросто смесь не подходит или тяжело переваривается. Нам фрисо вообще не подошел, поэтому после трех кормлений, когда я поняла, что это не наше, я просто перевела сына на Нестожен. Стоит дешевле, а состав практически одинаковый, разве что в нестожене состав антиколиковый, и нам подошел идеально. Так что смеси- это все индивидуально.
14.10.2016
Ага, а еще эта смесь без пальмого масла. Сейчас многие говорят, что это масло вредно, но из производителей детского питание, только единицы отказались от его использования. Но нестожен здесь в первых рядах.
21.10.2016
у нас еще похоже, что аллергия пошла на фрисо. Сейчас будем переходить на другую. Купила Нестожен, будем пробовать
21.10.2016
Проблемма может быть и в самой соске,либо слишком маленькая дырочка и он устаёт сосать бутылочку,либо большая и он очень быстро наедается.у вас бутылочки разные?кормите только одной смесью и той которую все съедает.Почаше на животике пускай лежит,и масажик животика.нам 1 месяц я своему в смесь,эспумизан при каждом кормлении добовляю,нам помогает.а вообще если ни какает то педиатор нам говорила что чернослив 5 ягод на стакан воды закипятить и отвар давать-компотик.пробовали тоже очень хорошо помогает.
27.09.2016
Зачем он кушает две смеси? От одной смеси с переходом на ив сколько проблем бывает, а тут сразу две, это же нагрузка какая на организм (то, что фирма одна и почти одна ступень, ничего не значит). Срыгивание срыгиванию рознь, тут смотреть надо сколько срыгивает и как часто. А вообще колики это не только извивания, это и плач с поджиманием ножек или просто ножками сучит и плачет. Животик может беспокоить во время еды, это не обязательно от колик может быть, может быть и от того, что нарушена микрофлора (ну там бактерий каких-то не хватает например) Это педиатру надо вопрос задать, тем более, что у Вас ребенок малюська совсем, а смеси 2 штуки
27.09.2016
одна смесь густая, но у них одна основа и их рекомендуют смешивать. И многие именно вместе этими смесями кормят. Мы так почти с самого начала кормили. А проблема только два дня как появилась. И днем ребенок был спокойный, хорошо спал, но съедал меньше. А вечером перед сном плакал, ставили трубочку - попукал, покакал. Потом всю ночь спал хорошо. И утром уже всю порцию съел
27.09.2016
Я не знакома с Фрисо, но все же задам вопрос, а это нормально, что малыш две смеси ест ?? у сына было СВ и от этого уже стул стал редкий, где-то через месяц СВ, бывало и по дня два его не было. Как оставили одну смесь ,все восстановилось. А как ведет себя после еды? Тревожит ли что-то во сне? Как правило, одним беспокойством во время еды не обходится.
27.09.2016
Перешли временно на ИВ Sos!!!!стул!