Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 месяц) Никосия

смесь га

Мама девочки (10 лет) Линц

Это похоже на акне новорожденных. Вот пример (фото отсюда)

akne-novorozhdennyh-foto-lico

Лечить не надо, это не болезнь. Во время беременности ребёнок получил слишком много эстрогенов. Всё пройдёт, когда нормализуется гормональный фон. Обычно 2-3 недели.

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Было так.а теперь становится так.это подбородок и шея

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А это у вас атопический дерматид..он одной смесью не убираеться лечиться изнутри...сорбентами' и снаружи эмолентами..к доктору вам нужно...смесь га тут не поможет вам скорее гидролезат нужен например фрисо пеп...

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

это наверно по нашему фрисолак га.эмолент использую.остальное только по рецептам.придётся наверное ехать в госпиталь,а как не хотелось.там всего 3 врача и куча больных детей в зале.риск подхватить чего нибудь высок

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет фрисолак га и фрисо пеп разные смеси...

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

понятно,значiт у нас они по другому называются.посмотрю в аптеке.

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

наверно эта?Картинки по запросу frisolac gold pep

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

у нас так выглядит...наверное одно и то же

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну удачи вам..а вы и так болеете...ребенку плохо это все чешеться..наверняка он беспокоен...без доктора тут ни как...

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Хм..ну здесь уже не очень на акне похоже. Уберите все возможные аллергены из своего рациона, в первую очередь молочные продукты. Если даёте смесь, то давайте только ГА.

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нам га в этрм случае не помог..только гидролизат..на сое

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Га это и есть гидролизат. Но у Саши видимо очень сильная аллергия. Обычно простого га из коровьего молока хватает.

0
29.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Марин ты глянь что там на теле..это ад как пить дать...

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Да, я уже посмотрела фотки ниже. Не акне (((

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вы шутите? Зачем грудь убирать! Вам месяц! В месяц-два ВСЕ почти дети цветут.это самое обычное акне новорождённых.

Смесь ГА можно есть постоянно.

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да,это акне само проходит-ничего делать не надо.у нас к 2месяцам все идеально было опять

0
28.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У Вас точно диатез ?? Может быть и цветение и еще что то ..Не помню как называлось . У сына такое было в роддоме.лечиои мирасистином , пудрой Кандид. Убралось быстро

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Шея и плечи тоже стали покрываться.педиатр по телефону сказала переходить на га.а приём у нас 3го числа.

0
28.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У моего все тело было .Вам бы срочно к дерматологу , пока питание не убили .

0
28.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Постоянно.

Смысл га смеси в том что белок расщеплен там. Лучше усваивается и меньше аллергий дает.

А обычный цельный белок в случае аллергии на него вообще не должен попадать в организм ребенка, ни в каком кол-ве.

Иначе толку ноль...

0
28.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

первый раз вижу( у моих не было ничего вообще...но мои обе на ГВ были.

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у моих у всех было незавизимо от вида кормления

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Исключить молочку,выпечку,сладкое,соленое,рыбу,яйца,может и на курицу быть в этом возрасте.убирая грудь,может стать еще хуже,с вводом прикорма в дальнейшем

0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Не понимаю зачем грудь убирать,это может усугубить ситуацию.вам просто нужно сесть на строгую диету!и наслаждаться кормлением грудью

0
28.12.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

У нас палочка нашлась при таком акне, лечили долго сыпало тож долго да и счас не все едим...

0
28.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

это акне, пройдет само. у моих у обоих было

0
28.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Николаев (Львовская обл.)

Можно постоянно давать. Но не спешите сворачивать ГВ, попадите сначала к врачу.

0
28.12.2016
Резкая смена смеси Frisolac AC(pep)

Похожие записи