Мамы скажите ;эту смесь надо давать постоянно?то есть нельзя кормить раз простой раз га?сына среднего кормилипостоянно.был жуткий диатез.сейчас у младшего начинается.цены на смесь космические.мы фрисолак едим.10 евро банка.а га 13 евро.наверно совсем грудь уберу.уже не знаю от чего он так цветёт.шея и плечи начали покрываться тоже. 
смесь га
Это похоже на акне новорожденных. Вот пример (фото )

Лечить не надо, это не болезнь. Во время беременности ребёнок получил слишком много эстрогенов. Всё пройдёт, когда нормализуется гормональный фон. Обычно 2-3 недели.
Было так.а теперь становится так.это подбородок и шея 

А это у вас атопический дерматид..он одной смесью не убираеться лечиться изнутри...сорбентами' и снаружи эмолентами..к доктору вам нужно...смесь га тут не поможет вам скорее гидролезат нужен например фрисо пеп...
это наверно по нашему фрисолак га.эмолент использую.остальное только по рецептам.придётся наверное ехать в госпиталь,а как не хотелось.там всего 3 врача и куча больных детей в зале.риск подхватить чего нибудь высок
Нет фрисолак га и фрисо пеп разные смеси...
понятно,значiт у нас они по другому называются.посмотрю в аптеке.
у нас так выглядит...наверное одно и то же
Ну удачи вам..а вы и так болеете...ребенку плохо это все чешеться..наверняка он беспокоен...без доктора тут ни как...
Хм..ну здесь уже не очень на акне похоже. Уберите все возможные аллергены из своего рациона, в первую очередь молочные продукты. Если даёте смесь, то давайте только ГА.
Нам га в этрм случае не помог..только гидролизат..на сое
Га это и есть гидролизат. Но у Саши видимо очень сильная аллергия. Обычно простого га из коровьего молока хватает.
Марин ты глянь что там на теле..это ад как пить дать...
Да, я уже посмотрела фотки ниже. Не акне (((
Вы шутите? Зачем грудь убирать! Вам месяц! В месяц-два ВСЕ почти дети цветут.это самое обычное акне новорождённых.
Смесь ГА можно есть постоянно.
Да,это акне само проходит-ничего делать не надо.у нас к 2месяцам все идеально было опять
У Вас точно диатез ?? Может быть и цветение и еще что то ..Не помню как называлось . У сына такое было в роддоме.лечиои мирасистином , пудрой Кандид. Убралось быстро
Шея и плечи тоже стали покрываться.педиатр по телефону сказала переходить на га.а приём у нас 3го числа.
У моего все тело было .Вам бы срочно к дерматологу , пока питание не убили .
Постоянно.
Смысл га смеси в том что белок расщеплен там. Лучше усваивается и меньше аллергий дает.
А обычный цельный белок в случае аллергии на него вообще не должен попадать в организм ребенка, ни в каком кол-ве.
Иначе толку ноль...
первый раз вижу( у моих не было ничего вообще...но мои обе на ГВ были.
у моих у всех было незавизимо от вида кормления
Исключить молочку,выпечку,сладкое,соленое,рыбу,яйца,может и на курицу быть в этом возрасте.убирая грудь,может стать еще хуже,с вводом прикорма в дальнейшем
Не понимаю зачем грудь убирать,это может усугубить ситуацию.вам просто нужно сесть на строгую диету!и наслаждаться кормлением грудью
У нас палочка нашлась при таком акне, лечили долго сыпало тож долго да и счас не все едим...
это акне, пройдет само. у моих у обоих было
Можно постоянно давать. Но не спешите сворачивать ГВ, попадите сначала к врачу.
