Нутрилон Пепти Гастро или Фрисопеп АС???
Смена смесиДоброго Дня! Наша история с питанием крохи ранее https://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/3137531 . Начинали с НЭННИ КЛАССИКА, затем была НЭННИ 1 (0-6 мес с пробиотиками) На Нэнни классике крепило. Сходить в туалет сам - единичные разы это было. С НЭННИ 1 получше стало, хотя бы и ходить сам начал, и не пластишками. Но сейчас снова это проблема и плюс наша "цветучесть" так и не проходит и если проходит на время, то потом снова появляется. Анализы сдавали. Врач наша рекомендовала значит вот такие смеси пока на время - это Нутрилон Пепти Гастро и Фрисопеп АС- любую на выбор. 
По Фрисопеп мне состав как-то больше понравился... но незнаю какую выбрать... не хочется снова проблем со стулом... Малыш хоть как-то, но ходит все же сам. Бывает не каждый день, через день, но ходит . И боюсь сейчас снова как скрепит...((( Схему введения доктор объяснила: 1день -заменить полностью одно кормление, 2 день-2 и так далее... в течение недели уходить полностью на др новую смесь. Что подскажете? У кого был какой опыт по данным смесям и как реагировали малышата?
На лице вот так (фото). Но не всегда. Сейчас вот вообще чистое личико, а два дня назад на левой щеке вот такое было...
Такого вот.
Месяца на 2-3. А потом перешла на Фрисолак ГА. Ну и после года уже пробовать обычный Фрисолак. Стандартная такая схема )
Есть много разных - мустела, а-дерма, биодерма и всякие...мы почти все перепробовали со средним. Ля рош самый эффективный вот этот бальзам