Войти

стул малыша

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик! Поздравляю вас! Растите здоровенькими красавицами!

Как то я пропустила твои роды.

Я даю Семилак с полу года, все нормально, как у новорожденных не знаю. А почему грудью не кормишь?

Где рожала?

0
18.09.2017
элен
Максим, 25 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик,Иришка!Во 2 все таки,да были проблемы с грудью и молоко резко пропало(((очень обидно,теперь мучения,пока найдем свою смесь

0
18.09.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Дааа, жалко конечно! Я очень рада что моему подошел Симелак, все остальное дорого. Я прикорм ввела в 6 мес, кормила грудью до 10 мес и то, столько денег на питание улетает, кошмар, до сих пор.

0
18.09.2017
Что лучше нан или нутрилон ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВЫБОРОМ СМЕСИ!!!

Похожие записи