Мучительный переход на ГА смесь!

Нам 7,5 уже, сначала кормила своим, месяц, потом хипп, аллергии не было прям таковой сыпь, но ела не ахти, живот болел, перешли ( резко!) на кабриту, все ок, надо пробовать . У нас аллергия на пюре фруктовое Агуша, но на такие же пюре других фирм нет... врач , кстати тоже говорила ,что резко переводить нельзя ребёнка на другую смесь.. вообщем смотрю по второму своему ребёнку.. все можно. Надо пробовать .
16.06.2018
Я перевожу на смесь постепенно , по схеме, но все равно не кушает( я сама этот фрисолак попробовала , он жутко горький
17.06.2018
Елена, здравствуйте! Я - официальный представитель бренда «Агуша». Очень жаль, что введение в прикорм питания нашего производства вызвало у ребенка аллергические проявления. В детском возрасте это часто случается из-за незрелости ферментативной системы: недостаток пищеварительных ферментов не позволяет организму справляться с новыми для него ингредиентами. В результате могут проявиться негативные реакции, в том числе и аллергия. Детское питание «Агуша» производится из свежих и натуральных ингредиентов и в процессе приготовления проходит многоступенчатую систему проверок. Надеемся, что со временем вы сможете предложить Милане что-нибудь из нашей линейки. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте https://agulife.ru/.
17.06.2018
Так я не писала , что на все ). Только на фруктовое пюре и сок ( груша и яблоко) аллергия не только у моего ребёнка. Не знаю что это, но тем не менее больше мы это не кушаем. Творожки норм. Мясное тоже.
17.06.2018
Результат от смены смеси можно оценить только через 3 недели, врач должен был предупредить.
13.06.2018
Дочку в 4,5 года назад на нее переводили,ела,не сказать,что прям балдею от этой смеси,но ела!но ни разу за 5 месяцев не съела больше 120 гр
13.06.2018
Вес хорошо набирала ?
13.06.2018
Ну как сказать...дефицит массы тела нам ставят до сих пор!мы рослые и весим 17 кг в 5 лет😂,но мы малоежки и сейчас! Вес набирала каждый месяц 500,600,400 гр,по разному в общем
13.06.2018
А что вы имеете ввиду под непереносимостью? Если есть проявления аллергии, то переходят на ГА смесь, если это не помогает, переходят на гидролизат полный, либо по итогу совсем на аминокислотные смеси, где белок полностью расщеплён. А есть непереносимость лактозы в молоке. У вас то что? Какие анализы вы сдавали? Кал, кровь?
13.06.2018
Мы сдавали и кровь и кал. Вот анализ крови( фото), а кал у нас в норме, кроме того что он зелёный. Сыпи никакой у нас нет. Можно ли нам смесь на козьем молоке?
13.06.2018
Ну так у вас аллергия на белок коровьего молока. Козье я не стала бы пробовать. Обычно считается, что вбольшинстве случаев при такой аллергии есть перекрёстная аллергия и на козье. У нас по анализам на козу не было. Я купида Кабриту-высыпало страшными красными пятнами на лице. В Американской педиатрии запрещено при аллергии На Бкм, вообще давать козье. Кал зелёный , это потому что кушаете смесь ГА. У нас на Нане всегда был зелёный кал). Это норма. Это расшеплкнныйбелок даёт такой цвет
13.06.2018
Лактозная и безлактозная смеси Наш опыт)) может быть кому то будет полезен