Войти

Смесь нутрилак

Мой ел с рождения Нутрилон антирефлюксный по показаниям, потом перешли на обычный. Колики были, газики были. Но это у всех почти деток. Со стулом у сына никогда не было проблем (1-2 раза в день стабильно). Нам смесь подошла))

0
01.04.2023
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Едим нутрилак кисломолочный уже 3 месяца. Все отлично, стул регулярный, жёлтый (до этого были на нутрилак ГА и нан суприм - стул был очень вонючим, зеленым, и нерегулярным). Ребёнок не срыгивает, но и никогда этим не страдал.

0
01.04.2023
Посоветуйте смесь Может быть запор от 30 мл смеси?

Похожие записи