Посмотрела состав в целом все одинаково чуть чуть по витаминам разница?
Во второй типа нет пальмового масла 😳. Но читала много исследований и статей что наличие его это норма.
Что в грудном молоке тоже есть аналог пальмового масла.
Или это оправдание производителей?
Или же это чисто маркетинг что бы написать на банке что нет пальмового масла. Единственное в Футуры банка удобнее для хранения.
*мы на смешном вскармливание
А мы уходим от него…
Давали с РД.
Итог: стул раз в 2 дня, газики, колики, спрыгивание (иногда), аллергический дерматит.
Переходим на HIPP, буду смотреть реакцию.