Войти

сменить смесь или не стОит?!

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас тоже что-то с аппетитом (((

Саш, если хочешь Нан, то возьми гопоалергенный.

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

Аня, если честно, то не хочу я менять смесь... сейчас даже режим не стала соблюдать (хотя с таким трудом его наладила) - кормлю при каждом удобном случае... все равно - 50 грамм и "мама, беее"!

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вам 4 скоро????

с 4-х можно каши вводить, на них вес набирают хорошо.

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

4 ещё не скоро... только недавно 3 исполнилось... сейчас я кефир ввожу по-тихоньку, вместо 2х кормлений в день будет по 100 мл для нашего возраста... а каши позже... недели через 3...

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это ты по Комаровскому?

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

нет, это я с совета тети, которая педиатр :)) и которая искренне недоумевала, что мы до сих пор его не пьем (особенно с нашим непостоянным стулом и недобором веса), типа в 3 месяца уже должен пить 200 мл в день в 2 вроде захода, но его ж ещё и постепенно вводить нужно... недели 2 до 200-то доводить будем...

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

логично, стул должно нормализовать.

а какой вы кифирчик даёте? обычный для взрослых?

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

нет, агушу или тему, детский (на котором написано с 8 месяцев :) ) - я пока не решила на каком остановимся, но склоняюсь больше к Тёме)))

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, Тёма, говорят очень хороший.

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

не слышала, но в агуше сомневаюсь в большей степени... а они оказались монополистами... пюрешек и каш много, а вот кисломолочкой занимаются всего 2 фирмы...

вообще каши планирую Bebe и пюрешки Гербер вводить потом... много хорошего слышала и причем не от чужих людей)))

0
09.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот повезло тебе, Сашунь, что тётя педиатр!

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

на самом деле у меня их 2 (пеатрши в смысле), и ещё сестра младшая на 5-м курсе педиатрического учится (её слушаю даже чаще, ведь им все по-новому говорят)!

0
09.05.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а мне сказали только не гербер. Гербер был хороший, пока его в америке делали, а сейчас поляки перекупили и гербер стал отстойный и аллергенный

0
11.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

значит тоже на семпере)))

0
11.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

НЕ стоит,мы на семпере,после прикорма тоже плевался!Все наладится,не меняй,это ж дитю опять перестраиваться.А кашки начнешь,прибавлять будет!

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну вот к этому решению я все же склоняюсь... все таки мы долго подбирали подходящую именно нам смесь...

0
09.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Вот и я намучилась! Все перепробовали-Семпер-самое лучшее...Вот с 5 мес еще и велленги их хочу попроб.

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну да, думаю тоже должны быть хорошими. нам тоже только она подошла, вот и не хочу менять её... просто ну очень плохо стал нямкать...

0
10.05.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

+1, врач сказал, что дело не в семпере, так бывает

0
11.05.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Извини что пишу так поздно, но у меня та же беда. Дочка ест по 50 мл. и вес ОЧЕНЬ мало набирает. Как вы решили проблему с аппетитом? Само прошло или что-то ты делала? Кашки уже кушаете?

0
17.06.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

смесь не меняла, само прошло, а теперь опять началось - все таки это от жары! кашку пробовали, но стал срыгивать, пока отменила и попробую позже. сейчас вот частенько кормлю во сне - так хоть присасывается и ест...

0
17.06.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Моя тоже сонная лучше ест. И что же у нас детки то такие малоежки? Главное енергии хоть отбавляй, удивляюсь откуда она у нее с такой едой.

0
17.06.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну вот мой сейчас ест в среднем 5 раз в день смесь по 120-140 мл, овощи 100 гр, и фрукты 50 гр.

0
17.06.2009

Наверное жарко, у нас тоже самое, кушала смесь хорошо, но мы на Нутрилоне, а щас грамм по 60-70 за кормление, зато воды прям просит и пьет много...

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

может и так... но мы и до этого мало набирали в весе, а теперь и подавно... с 30 апреля и до вчера набрали всего 100 грамм примерно...(((

0
09.05.2009

А то что помалу набирает не парься, у меня первая дочка так, ела много а набирала мало, в годик была чуть меньше 9-ти кг, а сейчас нам почти 3 года, а мы всего 13 кг (и это в пределах нормы), зато она такой живчик, постоянно прыгает, бегает, теперь ещё и болтает постоянно, даже телевизор не слышно из-за нее)))

А вторая доча ест немного, а набирает сильно... Ребенок все равно возьмет столько сколько ему надо, голодным не останется)))

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

надеюсь уж на это))))

0
10.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

п.с. ещё спросить хотела, а вы через сколько часов кормитесь (ну по 60-70 гр)? потому что мы даже режим перестали соблюдать - кормлю его при каждом удобном случае...

0
09.05.2009

Я тоже без режима кормлю, ну не могу я просто смотреть когда ребенок плачет горючими слезами и понятно что хочет есть... Просит через полтора часа, даже через полтора кормлю)))

0
09.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну да - у нас минимум тоже полтора часа, а в среднем 2 получается.

0
10.05.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

если не доел, то не надо время выжидать 4 часа-это издевательство

0
11.05.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну да, я тоже так думаю

0
11.05.2009
Смена смеси во время введения прикорма... Переход с Фрисолака ГА на Фрисолак обычный

Похожие записи